Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 25 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Весеннее обострение. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Maestro. Наш герой только делает первые шаги в своей сексуальной жизни. Но он встретил верную помощницу и учительницу в этом деле - свою сестренку.


История под названием "В попку в Баку" представлена публике в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Оля Пинк. Девушка посетила солнечный Баку и не могла себе отказать в шопинге на местном рынке. Правда платье пришлось мерить под надзором трех кавказских жеребцов, но оно того стоило!


История под названием "Однажды в июле. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Мэгги Клири. Лето - время разврата. Целки лопаются и трещат по всем кустам. У героинь этого рассказа как раз такое время!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ксюха 1980 представляет читателям свой рассказ под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 1". История находится в категориях "Лесбиянки" и "Инцест".Хотите взглянуть на секс глазами женщины - читайте ее тайный дневник. Как раз один из таких тайничков есть в этом рассказе.



 ЭРО НОВОСТИ 



Коко Роша стала мамой

Виталий Милонов простил Наташе Королевой секс-скандал


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Во время землетрясения продавщицу секс шопа в прямом смысле накрыло пи%дой.


А теперь новости культуры.
Вчера в Октябрьском парке группой незвестных было совершено изнасилование клоуна. Как говорится, и смех, и грех.


Девушку зевнувшую в секс-шопе, чуть не продали.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное