Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 22 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Свеча горела" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению". Автором рассказа является Андрей Велесов. Герои рассказа - истинные аристократы и любители высокой поэзии. В перерывах между литературными строчками они любят насладится качественным минетом и жаркой групповушкой под звуки рифмованных слов.


Алекс Ляст рад представить публике свой рассказ в категориях "Студенты" и "Потеря девственности". История называется "Ксюха. Расчет лабораторок. Часть 5" Вот и закончились безумные выходные секса. Осталось на прощание трахнуться в 100500ый раз и разойтись, наконец, по домам. Пора и уроками заняться.


История под названием "Лера-Лерочка-43. Поход к гинекологу. Часть 3" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Решила наша героиня выяснить беременна она или нет? Пришла она к опытному гинекологу мужчине. Ну а тот для увеличения точности результата решил для начало попробовать как она в сексе?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом СпархоК в категориях "По принуждению" и "Служебный роман" представляет Вашему вниманию историю с названием "В плену обстоятельств". Главную героиню истории зовут Алена, она работает секретаршей и она же становится объектом сексуального порабощения своим боссом.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Иван Апельсинов. Произведение называется "Приключения Уткина в больнице-4". В этой части основным развлечением главного героя и его нового товарища будет засовывание игрушечного лягушонка очень похожего на настоящего в штанишки девчонкам.


Автор с именем g. wolf представляет Вашему вниманию рассказ с названием "На охоте". Произведение помещается в категории "Служебный роман" и "Группа". Фирма-крупный разработчик программного обеспечения, организовала для сотрудников предновогоднюю корпоративную вечеринку в пентхаузе крутого отеля в центре Москвы. Будучи программистом, главный герой не имел возможности часто контактировать с красивыми молодыми девушками, а тут такая возможность.


Главный герой этой истории со своей женой познакомился на свадьбе друга. Если точнее, то это она познакомилась с ним. Активная женщина оставила его в роли домохозяина, сама же продолжила работу. Потом и вовсе решила поменяться ролями. В категории "Странности" и "Фетиш" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Олег. История называется "Трансформация". ras2624.txt



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Maestro представляет публике свой рассказ "Весеннее обострение. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "Инцест".Обстоятельства вынудили брата с сестрой жить в одной общей небольшой комнатке. Пожалуй, в начале никто не мог подозревать, до каких сексуальных экспериментов это доведет.



 ЭРО НОВОСТИ 



Молодежь становится здоровее и счастливее, показало исследование

Беременная Эшли Симпсон наслаждается отдыхом в Мексике


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вышла замуж за механика. Родилась шестерня.


Стоит грузин в темном переулке, писает. Мимо проходит девочка и испуганно косится на него. Грузин: - Прахады, дэвачка! Я его держу!


– Да ты, оказывается, в постели как зверь!
– Серьёзно? Спасибо.
– Пожалуйста. Ленивец херов.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное