Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 24 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Maestro представляет публике свой рассказ "Весеннее обострение. Часть 2". История находится в категориях "Группа" и "Инцест". Нашему герою есть чему поучится у шаловливой сестренки. Она и расскажет и покажет то, чего другие никогда не видели.


История со знакомым названием "Мы с женой каждую субботу ходим в сауну" представлена публике в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Руслан. Наш герой такой гостеприимный, что готов даже собственной женой с другом поделится. Собственно именно это он и сделал, находясь в одной из саун города.


Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-43. Поход к гинекологу. Часть 5". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Муж нашей героини остался весьма удивлен результатами ее похода к гинекологу. Она пришла от врача такой возбужденной и наслажденной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Весеннее обострение. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Maestro.Наш герой только делает первые шаги в своей сексуальной жизни. Но он встретил верную помощницу и учительницу в этом деле - свою сестренку.



 ЭРО НОВОСТИ 



Россияне не хотят ограничивать себя в сексе во время поста

Анджелина Джоли впервые появилась на публике после операции


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сын приходит к отцу и говорит:
- Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт!
- Правда? Так иди же скорее сюда, сынок, садись, расскажи мне, как все было!
- Нет, папа, я лучше постою.


- Не хочется вас расстраивать, но ваша дочь вчера явно перебрала алкоголя!
- Не может быть! Она даже в рот не берет!
- Боюсь, мне еще раз придется вас расстроить


Абрам кричит из ванной:
- Сара, иди скорей, у меня встал!
Сара прибегает:
- Идиот! Не встал, а всплыл!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное