Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 11 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Снова во рту" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Би. Какая печалька, у главного героя не было члена во рту уже больше чем полгода. Наконец сегодня появился тот, кто заткнет его изголодавшуюся глотку.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". История называется "Депрессия моей юности. Часть 3". Парень так счастлив ведь только что он качественно порезвился со своей мамкой и даже удовлетворил ее! Ни много ни мало воплотил свои мечты в жизнь!


Автор под псевдонимом Larka представляет читателям свой рассказ под названием "Случай". История принадлежит к категориям "Измена" и "Случай". Сходив на сторону однажды героиня этого рассказа не может отказать себе в этом сладком деле и не повторить его снова. Один знакомый водитель как раз неплохо подходит для этого.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом StorySimf представляет читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Подростки". История называется "Парень для взрослой пары".Парень ощущает себя игрушкой в руках этих престарелых свингеров. Парочка пенсионеров любит этого малого, а точнее любит использовать его для собственного наслаждения.



 ЭРО НОВОСТИ 



Люди, которых нет: почему история чеченских геев важна для всей страны

Популярная певица устроила стриптиз на концерте


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Слушай, я уже два месяца не имел женщину.
- Так у тебя же жена.
- Ты бы еще маму вспомнил.


Лежит девушка на пляже, загорает. Подходит мужик:
- Девушка, можно вас трахнуть?
- Какая наглость!!!
- Hу нет - так нет, я пойду...
- Hет, об отказе не может быть и речи, но какая наглость!


Парень провожает девушку:
- Ой, ты так долго меня провожаешь, может зайдешь ко мне чаю выпить?!
- Хорошо, сейчас только загляну в аптеку, чего-нибудь к чаю куплю.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное