Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 28 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Marina_de_Sad с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Поездка учительницы. Часть 1", который располагается в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Встретила учительница в автобусе своего бывшего ученика, который успел уже в армии отслужить и жениться даже. Что ж, к такому взрослому мальчику уже можно и на коленки сесть. Прочувствовать своей пятой точкой его возбужденный член.


Историю под названием "Мой племянник Андрей" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ относится к категориям "А в попку лучше" и "Измена". Герой рассказа едет проведать своего племянника новобранца. Подруга молодого бойца тоже увязалась вместе с его дядькой к своему любимому. Что ж отличный повод проверить постельные навыки избранницы родственника.


Костя Сельский представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фетиш". История называется "Орловские партизаны. Часть 1". Откинулись два другана с зоны, а их мамки успели уже просрать квартиры. Что ж, за такое и трахнуть их не позорно. Проучить на будущее.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Поездка учительницы. Часть 2" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Автором рассказа является Marina_de_Sad.Оказалась замужняя девушка в глухой деревне с молодым напористым парнем. После первой выпитой бутылки водки, эти двое уже не стесняясь ласкали тело друг друга.



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременной школьнице запретили приходить на выпускной

Учёные: Названы ошибки пар, стремящихся разнообразить секс


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Гарри Поттера изнасиловали!- Да ну нах...- Ага, маньяк за Катю Пушкареву принял.


Бабуля в секс-шопе.
- Бабуля, ну что вы там все щупаете, трогаете, мнете? И вообще, отойдите от охранника!


Одним из наиболее эффективных противозачаточных средств являются уже имеющиеся в семье дети.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное