Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 27 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Воспитание сестры" представлена публике в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Dalila. Парень серьезно решил поиметь свою троюродную сестричку. Она его неплохо кинула, поэтмоу должна быть наказана!


История под названием "Дневник балованной студентки" представлена публике в категориях "Студенты" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Купаясь голой, девушка легко соблазнила двух парней. И вот вечером они уже упорно трудятся на ее телом в тесной палатке у костра.


Ахмед рад представить публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Фетиш". История называется "Харамный разврат". Секс - объединяет. даже люди разных вероисповеданий едины друг с другом в моменты секса. Вот и эти две киргизки решили отдаться молодым армянам для удовлетворения своей похоти.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Marina_de_Sad с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Поездка учительницы. Часть 1", который располагается в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Встретила учительница в автобусе своего бывшего ученика, который успел уже в армии отслужить и жениться даже. Что ж, к такому взрослому мальчику уже можно и на коленки сесть. Прочувствовать своей пятой точкой его возбужденный член.



 ЭРО НОВОСТИ 



Медики определили идеальный день для занятий сексом

Ксения Собчак впервые после родов оголила свой живот


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Как заниматься сексом, чтобы не было детей?
Отправьте их к бабушке с дедушкой.


- Почему маленький, лысые и кривоногие мужчины самые сексуальные?
- Потому что иначе бы они давно выродились.


Сын приходит к отцу и говорит:
- Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт!
- Правда? Так иди же скорее сюда, сынок, садись, расскажи мне, как все было!
- Нет, папа, я лучше постою!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное