Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 16 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Анабель представляет публике свою историю под названием "Укус любви. Часть 3", расположенную в категориях "Эротическая сказка" и "По принуждению". Тем, кто все еще фантазирует о симпатичном вампирчике и посвящена эта история. Что это, очередные сопли или жесткий секс с элементами мистики?


История под названием "Дневник полковника" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Военные летчики всегда пользовались повышенным вниманием у женщин. Дневник одного такого ловеласа представлен на суд общественности.


Кристина делится с читателями свои рассказом, расположенным в категориях "По принуждению" и "Случай". История называется "Кристина. Часть 1". Зря девушка решила пойти домой через стройку. Гасторбайтеры сразу же заприметили ее сочные полушария. Так что придется ей удовлетворить их всех.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Доктор Х в категории "Подростки" предлагает Вашему вниманию рассказ "Проба пера". Мальчик из интеллигентной семьи и его одноклассница-хулиганка сходятся на почве эротической литературы.


В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Иван Бондарь. История называется "Укрощение строптивых. Часть 13". Заключительная часть истории про главного героя, разжившегося двумя сексуальными рабынями. Он решает сделать их своими женами, а как они хотят его отблагодарить за это?


Автор с именем RedFox-005 в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Все мои женщины. Часть 13". Еще одной женщиной в жизни главного героя была полячка. Молодая полячка, дочка пары на которой своеобразным образом решили нажиться главный герой и его друг.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Dgastero представляет публике свой рассказ под названием "Подарок". История принадлежит к категориям "Измена" и "Наблюдатели".Друзья отлично поздравили героя рассказа с днем рождения. Тут и минет и обычный секс, успевай только дырки менять!



 ЭРО НОВОСТИ 



Множественные оргазмы оказались частым явлением

Секс раз в неделю делает людей счастливее, чем 50 тысяч долларов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, на вас можно положиться?
- Ложитесь.


Он и она легли спать. Он:
- Спать, что ли?
- Нет, сначала что ли, а потом спать.


Приятельница интересуется у подруги:
- Что-нибудь оригинальное подарили на день рождения?
- Да, часы с Плейбоем!
- Ну и как?
- Хорошие, только встают часто





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное