Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 03 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 8" представлен читателям в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Две семейные пары выбрались на пикник загород. И тут в их головах родилась интересная идея - а не обменяться ли ми секс партнерами на ночь?


Forest Grey рад представить публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". История называется "Всё к этому и шло. Часть 6". Парень так похож на девушку, что многие и не замечают истинного его пола. Что ж неужели обламывать таких? Пусть хоть в попку трахнут. Главное чтоб не огорчались!


Автор под псевдонимом Maestro представляет публике свой рассказ "Родственные узы. Часть 1". История располагается в категориях "Группа" и "Инцест". девушка вынула свой пальчик весь в сперме из попки сестры и попробовала на вкус. Хм, знакомый привкус. Неужели это муженек так накачал попку сестренки?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем SexBond07 в категориях "Подростки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю с названием "Кровь девствениц. Часть 2". Наши красивые юные главные героини, попавшие в сказочный мир при Академии Высокого Волшебства продолжают свою высокую миссию.


Рассказ с названием "Аня-2. Часть 2" в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет" представляет Вашему вниманию автор с именем Lincoln Djoy. Главный герой пусть жестко до рвоты, но учит делать юную главную героиню правильный глубокий миньет мужчине.


В категории "Остальное" представляем Вашему вниманию заключительную част повествования от автора с именем Тeymur Mamedov. История называется "Блядосфера - ужас в 5-ти частях. Часть 5". Здесь нас ждет развязка, которая была дописана спустя несколько лет по вполне объективным причинам.


Автор с именем X-persona в свое время очень порадовал всех нас и наших читателей, представив в категории "Эксклюзив" фактически оду, но только в прозе женским трусикам. Произведение называется "Трусики, которые сводят с ума".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 1" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Интересно удастся ли сегодня заснуть нашему герою? Ведь он только что отодрал свою испорченную женушку в два смычка на пару с другом.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ксения Собчак остригла романтичные локоны и сделала строгую причёску к весне

Принц Уильям с нетерпением ждёт приезда тещи


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Пойду, немного сексом займусь!
- По работе?
- Нет, так, для себя...


Секс был бы смешным и невинным развлечением, если бы от него не рождались люди.


Проверка размерностей - это не математический термин. Это первый сексуальный опыт.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное