Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Я ЗАНИМАЛСЯ РАЗЛИЧНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ


 

Я ЗАНИМАЛСЯ РАЗЛИЧНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я охарактеризовал бы свою ситуацию как преследование постоянных финансовых проблем. Я бы не сказал, что у меня вечно нет денег, нет. Есть вещи, реализовать которые у меня почти не получается. Меня преследуют финансовые поражения. Сдаваться я не собираюсь, но и бороться я устал, я не хочу бороться, я хочу делать и получать финансовый результат.

Коротко о себе, в примерах прошлого времени, что происходило со мной, что я так именую словом "Преследование" безденежья. Я пробовал заниматься в различных направлениях, которые могли бы принести постоянные денежные достатки, на первых порах это все было, но потом по нисходящей все двигалось и двигалось приближаясь к нулю. Когда я оказывался на нуле, я выбирал новое направление, в котором я бы хотел зарабатывать. После того, как я с попытками небольшого опыта в мелком предпринимательстве покончил, я уехал за границу. Уехал, чтобы заработать денег для вложения (не важно куда) в какое-нибудь предприятие, доверительное управление или  еще что-то в это роде. Живя за границей, я, для пробы, отдал человеку в управление 5000 $ на фондовом, точнее на валютном рынке. Это был.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/ya-xochu-delat-i-poluchat-finansovyj-rezultat/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Народные заговоры, чтобы в школе ребенка любили все учителя

Народные заговоры применяются во всех бытовых сферах, в том числе и для того, чтобы в школе ребенка любили все учителя. Учителя в общеобразовательных школах разные, это неоспоримый факт. Попадаются и такие, при взгляде на которых, понимаешь, что этот индивидуум ошибся с выбором профессии. Бывает, школьники испытывают панический страх перед учителями. С помощью заговора можно перебороть этот страх. Для этого перед началом урока, глядя прямо на учителя, трижды мысленно проговорите: «Что бы я ни думал, что бы я ни делал, правда моя. Ангел охраняет меня». Есть еще очень короткий, но эффективный заговор, цель которого смирить учителя, а проще говоря, чтобы учителя не ругали. Научите этому заговору своего ребенка. Входя в двери школы, нужно сказать.…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ


Как лечить расширение вен народными средствами

Варикозное расширение вен – это болезнь, отличающаяся выступанием вен через кожу, а еще истончением вен и формированием подкожных узелков. Это заболевание традиционно имеется на ногах. Главной предпосылкой развития недуга считаются ослабленные сосуды и венозный клапан. Бессилие венозного клапана не дозволяет целиком удерживать возвратный ток крови, в итоге усиливается напор на стенки сосудов, что порождает расширение вен.

Из народных средств лечения вен, используемых для профилактических целей и исцеления, общим перечнем позволительно отметить наиболее известные рецепты.

Расширение вен - лечение народными средствами для внешнего использования

Средство народной медицины для лечения расширения вен - компрессы из мази на чесноке. Мазевый состав приготовляется смешиванием протертого чесночка со сливочным маслом в отношении 1:2. Приготовленная мазь прикладывается к выдающимся венам, обкручивается бумажкой и плотно укутывается кусочком материи. Таковой компресс держится на продолжении целой ночи....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 

 


В избранное