Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Я ИЗ КАСТЫ НЕУДАЧНИКОВ В ЖИЗНИ


 

Я ИЗ КАСТЫ НЕУДАЧНИКОВ В ЖИЗНИ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Не шучу. Терять больше нечего. Если есть возможность помогите пожалуйста. По окончании отблагодарю по королевски.
Жена ушла сына забрала хочет подать в суд заявление о разводе. Мне жить без них смысла ни какого нет! Хотел покончить жизнь самоуби-твом, но подумал о сыне. Сына на ноги поставлю. Еще раз повторю НЕ шучу и не прикалываюсь. На полном серьезе. Выхода другого не вижу. И не увижу судя по всему.

Может покажется что это мне минутное помутнение голову затуманило?Нет я об этом уже давно и долго думал. Если действительно такой вариант есть, то он мне подходит. Мне очень плохо и извините если повторюсь - но мне это действительно кажется единственным выходом из моей ситуации. Не только в семейной жизни меня проблемы подстегнули на это решение....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/ya-iz-kasty-neudachnikov-v-zhizni/ 

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Самые сильные заговоры и молитвы на любовь

В чем состоит признание единого Бога, Творца Вселенной и мира, в котором все мы существуем? Только ли дело в вере и во внутренних убеждениях, или верующий должен связать себя жесткой системой религиозных обрядов и правил, которые диктует церковь?

Совокупность обрядов приобретает смысл только в структуре закона. Непонятно, с чего бы вдруг человеку изобретать ритуал на свой лад, для своих собственных нужд и по своим собственным убеждениям. В этом случае он был бы человеком, который «верит в нечто высшее», но не признает никакой «установленной религии». Это торжество индивидуализма, человека вне общества, перевернутый порядок, когда тварь создает творца.

Вопрос, скорее в том, выражается ли признание Откровения, Книги, данной через Откровение, в повседневной практике. Если такой практики не существует, верующий ничем не отличается от атеиста. И от веры остается лишь гуманизм, обращенный к неким великим отвлеченным понятиям. В  результате верующий практически не отличается от морализирующего мирянина.…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ


10 заповедей которые приведут к успеху

В центре нашего внимания отзыв о увлекательной книге Ицхака Пинтосевича о личностном росте и психологии личностного развития, мотивирующая читателя на конкретные шаги к реализации своей мечты. Книга называется «Действуй! 10 заповедей успеха». Это книга-тренинг. Основная задача – найти ответ на один из главных вопросов: как сделать свою жизнь лучше? Эта книга не имеет недостатков. Ее невозможно закрыть, не дочитав до конца.

Книга 10 заповедей успеха которую можно прочитать онлайн

Автор данного бестселлера успешный бизнесмен, в прошлом бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике, тренер успеха, занимающий ведущие позиции в рейтинге Международной ассоциации профессионалов личностного развития. Его успех – это результат работы по уникальной программе самосовершенствования. И вот теперь в этом издании И. Пинтосевич обнародует эту программу

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 

 


В избранное