Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - Я НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКОЙ ПАНИКИ



 

Я НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКОЙ ПАНИКИ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Дело в том, что три с половиной года назад я пыталась вызвать демона. Тогда я вообще ни о каких последствиях не думала, но мне безумно приспичило (другого слова тут не подберешь) это сделать. Ну, я начиталась разных статей в интернете и решила попробовать. В какой-то день, я нашла все в том же интернете какое-то заклинание. Ну, прочитала его. Собственно не удивительно, что ничего не произошло. Потом я вслух сказала что-то вроде «демон, я тебя призываю…», ну и далее в таком же духе. Но опять ничего.

Я как-то забила на это дело и стала дальше сидеть в интернете. Потом через какое-то время я вообще забыла про демона, но вдруг в ванной начал мяукать кот. Наверное, ему просто стало скучно, но тогда мне показалось, что если бы он был человеком, то он кричал бы «помогите», ну или что-то такое. Я зашла к нему в ванну, он смотрел куда-то на стену. И тут мне вдруг стало безумно страшно. Я больше никогда не испытывала такой паники (это был даже не страх, а именно паника), ни до того случая, ни после. Я не понимала почему, но мне было ужасно страшно. Вот знаете, бывает такой страх, когда даже контролировать сея не можешь…  А потом у меня началась истерика. Я пыталась позвонить подруге, но меня так трясло, что даже не получилось набрать номер. Потом позвонили родители (а они в магазине были), и мне как-то легче стало....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Эффективные аффирмации на богатство и успех в жизни

Для того, чтобы стать богатым, нужно научиться думать как миллионер. Для этого достаточно вооружиться несколькими эффективными аффирмациями на богатство. Эта аксиома подтверждена личным опытом тысяч успешных людей. Самые богатые жители планеты, рассказывая о секретах своих грандиозных достижений, все как один говорили о том, что главной движущей силой их триумфа была абсолютная уверенность в себе. Они не признавали возможности поражения и были убеждены в том, что обязательно заработают свой первый миллион. Такую непоколебимую уверенность в себе может обрести абсолютно каждый человек.

Четкая цель и никаких препятствий, или как составить правильные аффирмации на богатство и деньги…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


 

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ


Энергетическая связь мужа и жены

Для того, чтобы создать гармоничные отношения, необходимо понимать все отличия между мужской и женской энергиями. И только после этого трудиться над их объединением. Недаром, в народе бытует поверье о том, что муж и жена — одна сатана. Даже диагностику и выявление причин проблем и болезней можно осуществить при участии только одного из супругов. На самом же деле так происходит именно потому, что два влюбленных человека образуют единое энергетическое поле — это явление называется энергией пары.

Чем сильнее взаимодействие партнеров по отношению друг к другу, тем прочнее любовь, и, безусловно, энергетическая связь мужа и жены. А происходит это определенным образом. На более тонком уровне соединение всех влюбленных в союзе будет таким — влюбленные оказываются внутри светового шара, соединяясь множеством световых лучиков. Проявление любви, эмоциональный подъем проявляется вспышкой, сиянием. А такие негативны чувства, как гнев или обида окрашивают энергетическую оболочку человека в темные цвета, сияние светлых энергий тускнеет. Словно ударом молота, энергия ненависти, ярости бьет по кокону, при этом раскалывая его. А всякие светлые переживания наполняют энергию пары сиянием, укрепляя связь между....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 



В избранное