Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - МОЙ ПРАДЕД РАЗВОРОВАЛ ЦЕРКОВЬ


 

МОЙ ПРАДЕД РАЗВОРОВАЛ ЦЕРКОВЬ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я интересуюсь магией и эзотерикой. Мне никто не может помочь. Я не вижу смысла жизни, хотя меня не бросал любимый. Мы все время живем от зарплаты до зарплаты. С нами постоянно случаются неприятности. Бог отвернулся от меня. Меня уволили с работы, и, честно говоря я уже и сама не хочу работать на этих всех зажравшихся жизнью дядек за копейки. Однажды бабушка рассказала мне про то, что четыре наших поколения прокляты. Оказывается мой прадед разворовал церковь, украл оттуда икону, и ящик для пожертвований. Тогда, колдунья, живущая там неподалеку сказала моей прабабушке. Что теперь четыре поколения, включая ее не будут счастливы никогда. Чтобы они не делали. Прадед попал под поезд, да и остальные поколения никогда не были счастливы. За что мне такое? Почему я должна платить за то, чего не совершала....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Зачем делают порчу на бедность и нищету

Тот, кто по злой воле колдуна стал жертвой сильной порчи на нищету, буквально годами не вылезает из долгов, постоянно имеет проблемы, так или иначе связанные с денежным вопросом, и фактически не имеет доходов. Причем, данное положение дел никак не связано с попытками человека заработать денег, начать жить нормальной обеспеченной жизнью.

Жертва самостоятельной порчи на бедность с одинаковым результатом может просто бездельничать, а может из кожи вон лезть, чтобы изменить свое финансовое положение. Результат будет один – деньги пройдут стороной.

Почему так происходит? Порча перекрывает денежный поток этого человека. Нет энергии, нет и жизни. Человек оказывается в положении рыбы, выброшенной на берег. Вот она, вода, совсем рядом, но никак не добраться, никак не глотнуть живительной влаги, чтобы спастись. Денежные потоки проходят, не задевая этого человека. Так работает магическая порча на нищету…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ


Цель которую нужно достичь при полном посте

В индийской ведической традиции полным постом называют одну из разновидностей поста экадаши. Слово «экадаши» с санскрита переводится как «одиннадцатый». Смысл этого поста заключается в полном (полный пост) или более щадящем частичном (малый пост) отказе от еды дважды за лунный месяц: в одиннадцатый день после новолуния и в одиннадцатый день после полнолуния.

Цель поста экадаши – достижение совершенства в жизни, очищение и оздоровление организма не только на физическом, но и на духовном уровне. Экадаши обоснован учением о притяжении между Луной и Землей, которое вызывает приливы и отливы воды в морях и океанах. Ведь давно известно, что организм человека на 90 % состоит из воды, и поэтому гравитация воздействует и на людей. Активизируясь в одиннадцатые дни с особенной силой, это притяжение негативно воздействует на гормональный фон человеческого организма, вызывая хронические заболевания и патологии. Считается, что полный пост, создавая пустоту и вакуум в желудке, ослабляет плохие последствия гравитации, и, соответственно, не дает развиваться новым болезням, а также залечивает старые. Вторя цель поста экадаши − гармонизация духовного и физического состояния человека, которой можно добиться, соблюдая несколько правил....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 

 


В избранное