Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - ЭТО НЕ ПОХОЖЕ НА ЖИЗНЬ


 

ЭТО НЕ ПОХОЖЕ НА ЖИЗНЬ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я родился в простой семье. Мои родители не миллионеры и не профессора и жизнь моя достаточно скучна. И это больше похоже не на жизнь, а на вечное выживание – надоело выживать.  Закончил школу пошел в лицей потом в университет, но хватило меня на 2 курса именно два курса я учился и не пропускал все лекции, но потом я начал больше внимания уделять работе, так как семья не богата, а мне хотелось элементарных вещей (красивая одежда, развлечение, и все остальные приятные вещи). На это все нужны деньги, кто бы, что не говорил, но деньги в нашем мире значат много.

Деньги помогают решить много проблем и получать удовольствие от жизни. С 15 лет я гоняюсь за деньгами – с каждым днем я все больше убеждаюсь, что все эти трудности, которые на данный момент я испытываю и испытывают мои близкие родственники и друзья все эти проблемы решаются обыкновенным наличием денег. Но от магии я хочу получить не просто деньги. Я почти год назад увлекся покером и понимаю, что если бы я мог играть на уровне с лучшими профессионалами этой игры и даже лучше чем они, то 10 лет такой жизни мне было бы достаточно, чтоб решить, наконец-таки, все текущие...

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:



ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Существуют ли реальные вампиры в нашей жизни

Люди, сведущие в вопросах вампиризма, знающие все о вампирах и о том, существуют ли вампиры в реальной жизни, и как стать полуночным хищником, поговаривают об особой «вампирьей» болезни. Ходят слухи, что, помимо традиционного заражения через укус, инфицироваться можно посредством вируса. Недуг понуждает больного пить кровь, избегать солнца, и неизбежно превращает обычного человека в бледную нежить. Где и как раздобыть этот вирус, как правило, не уточняется. Зато дает пищу для размышлений.

Какие и где существуют вампиры в реальной жизни?Так называемым заболеванием вампиров может быть либо порфирия, либо клинический вампиризм. Правда, ни то, ни другое вирусным не является. Порфирия – генный недуг, наследственное нарушение пигментного обмена с повышенным содержанием порфиринов в крови и тканях. А клинический вампиризм – психическое расстройство. Те, кто им страдает, вампирами не являются. Для таких больных вампиризм имеет мистический смысл, а кровь выступает в роли жизни, власти, и чаще всего власти над представителями противоположного.…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

 

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ


Занятия йогой как залог здоровой спины

Занятия йогой делают здоровую спину реальностью. Благодаря им люди обретают возможность навсегда избавиться от проблем с позвоночником и неприятных болезненных ощущений, отравляющих им жизнь. К превеликому сожалению, похвастаться абсолютно здоровой спиной сегодня могут очень немногие. Чрезмерные физические нагрузки, малоподвижный образ жизни, сидячая работа – все это ведет к увеличению нагрузки на позвоночник, в результате чего возникает неприятная боль, нарастающая с каждым днем. Исправить ситуацию можно только посредствам укрепления определенных групп мышц, слабость которых является одной из главных причин возникновения болезней опорно-двигательного аппарата. Добиться этой цели позволяют специальные  упражнения йоги для здоровой спины.

Как помогает йога когда болит спина

Эффективность занятий йоги для здоровой спины объясняется очень просто. Выполнение определенных асан и пранаям позволяет укрепить группы мышц, поддерживающие позвоночник, обеспечив их эффективную и слаженную работу. Благодаря этому удается достичь правильного распределения нагрузки, исключив опасность растяжений, травм и смещения....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 



В избранное