Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - НАЗЫВАЛ СЕБЯ ЭКСТРАСЕНСОМ, А ОКАЗАЛСЯ ЧЕРНЫМ КОЛДУНОМ


 

НАЗЫВАЛ СЕБЯ ЭКСТРАСЕНСОМ, А ОКАЗАЛСЯ ЧЕРНЫМ КОЛДУНОМ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Помогите советом или инфой, пожалуйста. У меня есть свойство - если сильно меня обидели (реально и незаслуженно) у человека начинаются проблемы .Они бывают разными, но часто -это проблемы со здоровьем и даже жизнью. Мне уже около 40 лет и я думаю, что это звучит дико, но у меня есть свидетели. Я с этой проблемой была у бабок, те только руками разводят, говорят случайность, но не столько же раз подряд. Пошла с этим к священнику, тот говорит, что у меня есть демон, который помогает это делать, поэтому надо исповедоваться и причащаться. Я бы с радостью, но смысл каяться , например, в плохих мыслях, если мы живем в жестком мире и поневоле где то матюкнешься, где то плохо подумаешь о ком то ? Да и поможет ли?

Выходит я с этим демоном столько лет вместе, сколько себя помню.Родные дедушки и бабушки поумирали рано, так меня нянчила бабушка-соседка, которая умела и гадать ,и ритуалы знала, и меня научила гадать. Когда она умерла у меня в 18 лет учитель появился, называл.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/nazyval-sebya-ekstrasensom-a-okazalsya-chernym-koldunom/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

 

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Самостоятельный заговор на любовницу мужа

Если ваш муж гуляет с другой женщиной, или даже бросает семью и уходит к ней, и вы даже знаете в лицо вашу соперницу, помочь вернуть все на свои места может магия. Наказать любовницу и вернуть блудного мужа домой можно разными способами. Выбор способа зависит от того, насколько вы хотите наказать разлучницу, и чем готовы пожертвовать ради этого.

Можно сделать магический отворот от соперницы и приворот к себе. Этим способом часто пользуются, но я не считаю его лучшим. Мужнина любовница тоже не дремлет. Вы сделаете отворот – и она. Вы приворожите, и она сделает то же самое. Начнутся магические войны, где мужчина (возлюбленный и одной и другой женщины) окажется между двух огней. В результате колдовство двух женщин неминуемо отразится на его психическом и физическом здоровье, и скорее всего, лишит мужской силы.

Можно поступить по-другому. Навести сильный заговор - порчу на красоту любовницы мужа. Когда в течение нескольких недель цветущая красавица превратится в больную, вечно чем-то недовольную, неухоженную тетку, ваш муж сам бросит...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/samostoyatelnyj-zagovor-na-lyubovnicu-muzha/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Лечение народными средствами если болит горло

Все знают, что надо тепло одеваться, чтобы не простудится. Но простудные инфекции все равно нас одолевают. Мне приходилось помогать лечить другим людям сильнейшие фарингиты, используя народные методы лечения болезни горла. Если вы вдруг почувствовали малейшее негодование (запершило в горле, трудно глотать, охрип голос), воспользуйтесь приготовленными домашними лекарствами. Я, отобрал самые эффективные из тех, которые доводилось использовать для лечения больных.

Если болит горло - лечение народными средствами проведите народными отварами

Первое, что вам следует сделать – это домашние полоскание. Для них сгодятся разные отвары. Хорошо успокаивает больное горло отвар с малиновых листьев. Две чайные ложки на 100 мл кипятка – дайте настоятся, охладиться. После этого процедите и поласкайте горло несколько дней, готовя каждый раз свежее лекарство, пока не почувствуете облегчение.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/lechenie-narodnymi-sredstvami-esli-bolit-gorlo/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 

 


В избранное