Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ


 

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Мне 18 лет. И из них около 9 я не знаю куда себя деть. Я чувствую что могу большее, что должна делать что то куда более значимое, чем семья, дети, обычная жизнь. Все это меня раздражает и вызывает лишь злость. Неужели только это мое предназначение. Это не каприз и не переходный возраст ,это что то что не дает мне спокойствия. Да я обычная девчонка , но эта жизнь не приносит мне удовлетворения и знания- "да, это то самое, именно так должно быть". Мне говорили что это от нечего делать и я забивала расписание до предела: путешествия, общения, встречи...., но все это так пусто и бессмысленно. Мне необходимо что то делать! Что то что имеет смысл.
К сожалению у меня нет экстрасенсорных способностей, интуиция развита не очень..., но мне нужен тот мир. Я чувствую-я смогу, я должна. Четкое ощущение ошибки. Не там родилась, не тогда....нет, у меня замечательные родители, обеспеченная жизнь, у меня есть практически все что захочу, но все что можно купить не принесет мне удовлетворения, это лишь мишура, декорации....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/ya-pytalas-chto-to-izmenit-sama/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Мощные аффирмации на привлечение денег

Экономический кризис, инфляция, рост цен, девальвация национальной валюты – ежедневно мы сталкиваемся с множеством субъективных и объективных факторов, препятствующих нашему финансовому успеху. Они не только мешают действию денежных аффирмаций, достижению материального благополучия, но и превращаются в негативные установки, программирующие мозг на неудачу. К счастью для нас, абстрагироваться от всех этих факторов не так уж и сложно. Достаточно заменить отрицательные установки положительными – и деньги снова «потекут» в верном направлении. Главное – подобрать правильные денежные аффирмации и сделать их частью своей повседневной жизни.

Как работают эффективные аффирмации на привлечение денег

Человеческое подсознание подобно компьютерной программе. От его содержания зависит работа мозга, а значит и всего организма. Если на подсознании закрепить позитивные убеждения, они начнут реализовываться в жизнь. Именно на это направлена работа денежных аффирмаций. Благодаря многократному повторению, они проникают на подсознание и со временем превращаются в твердую установку на достижение финансового успеха. В итоге, сформулированные в сильных аффирмациях на деньги и успех фразы превращаются в реальные материальные блага, здесь можно купить работающий амулет привлечения к себе удачи и успеха...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/moshhnye-affirmacii-na-privlechenie-deneg/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 


Практические книги по психологии НЛП для счастливой любви

Об НЛП и психологии успешных людей выпускается большое количество книг, которые неизменно оказываются полезными тем, кто интересуется психологией поведения и нейролингвистическим программированием. Нейролингвистическое программирование как одно из направлений практической психологии, в основе которого лежит техника моделирования вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в определенной области деятельности – в бизнесе или, скажем, в любви, актуально практически для всех современных социальных групп.

Полезные книги по технике НЛП для женщин и мужчин

В популярной литературе об НЛП особое внимание уделяется связям между формами речи, движениями, жестами, памятью. В настоящее время НЛП практикуется тренинговыми компаниями в психологических тренингах для персонала. Тем не менее, кроме бизнеса и производства эту отрасль практической психологии можно применять и в других областях. Книги НЛП для счастливой любви пригодятся и мужчинам, и женской половине человечества....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/prakticheskie-knigi-po-psixologii-nlp-dlya-schastlivoj-lyubvi/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 



В избранное