Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - ЕЕ СГЛАЗИЛИ ИЛИ СДЕЛАЛИ ПРОКЛЯТИЕ


 

ЕЕ СГЛАЗИЛИ ИЛИ СДЕЛАЛИ ПРОКЛЯТИЕ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Прошу прочитать эту историю, дабы нуждаюсь в совете, а может и помощи. Моей сестре плохо, месяц назад с ней случился приступ, если так можно назвать то, что  с ней произошло.

По словам ее будущего мужа, ночью, 3 марта она разговаривала почти мужским, хриплым голосом, говорила, что до свадьбы не доживет, похоронят ее в свадебном платье, 6 марта она умрет. Муж слышал и видел ее в этот момент. Попытался говорить с ней, спрашивал ее, что с ней происходит. В ответ она с невероятной силой откинула его в стенку. После чего опять заснула. Утром, когда он ей все рассказал, она не помнила, но болело и хрипело горло. После, 6 марта, при переходе дороги, ее отпугнула собака, но собаку сбила машина. Возможно это ее и спало. Об этом случае ее муж рассказал все маме ее и они приняли меру. Поехали в Москву, в церковь, остановились у родственников. За день до посещения церкви, вечером с ней опять повторилось. В квартире у родственников есть икона Божьей матери, вышитая бисером. Сестра долго на нее смотрела, а потом начала нервничать сильно. Посмотрит, отвернется, посмотрит опять на икону, отвернется, но взгляд ее изменился, стал черным и злым. Мама испугалась, просила ее успокоиться, и ложиться спать. После чего она раздраженно сняла одежду и легла спать.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/ee-sglazili-ili-sdelali-proklyatie/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

 

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Мощная порча на закрытие всех дорог в жизни человека

Существуют способы порчи на дорогу в прямом смысле. Узнав, что враг собирается в путь, маг может навести сильную порчу на дорогу, чтобы не нашел враг удачи в дороге, чтоб ему пусто было. Делается так: на веревке вязать девять магических узлов – наузов, на каждый из них читая заговор – ставя препоны в дороге. В завершение, настоящий маг говорит: «Как узлы крепки, так слово мое крепко». Веревку бросить на перекрестке.

Однако в магии существуют и другие виды порчи на закрытие жизненной дороги, которая перекрывает все жизненные пути, все дороги, куда бы человек ни пошел, не видать ему удачи.

Порча на закрытие дорог – что это?

Сильная черная порча на закрытие дорог закрывает любые проекты, которые могли бы приблизить человека к успеху, носители этого негатива не получают желаемого..…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/moshhnaya-porcha-na-zakrytie-vsex-dorog-v-zhizni-cheloveka/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Эффективные народные средства лечения от панических атак.

Панические атаки -  это один из видов эмоционального состояния человека, которое сопровождается страхом и тревогой.

Причинами возникновения панических атак могут быть некоторые заболевания, связанные с отклонением в работе сердца, употребление наркотических веществ, конфликтные ситуации с окружающими, стрессовые ситуации, перегревание на солнце, чрезмерное употребление алкоголя, прерывание беременности и т.д. Приступы паники ни в коем случае нельзя оставлять без внимания. Вместо этого нужно обратиться к врачу, за выявлением причин и преступить к лечению. Панические атаки можно лечить различными средствами, одними из эффективных являются народное лечения от панических атак.

Симптомы, по которым определяется паническое расстройство: чувство панического страха, которое длится около получаса, учащённый пульс и сердцебиение, приступы удушья и нехватки воздуха, головокружение и озноб, дискомфорт в животе и области сердца, бессонница, потерянность в пространстве и времени. Лечение этого заболевания направленно на устранение симптомов паники. Народные средства для лечения панических атак можно использовать лишь как дополнительный способ, для устранения приступов.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/effektivnye-narodnye-sredstva-lecheniya-ot-panicheskix-atak/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 

 


В избранное