Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - ЕСТЬ СИЛЫ СВЕТА И СИЛЫ ТЬМЫ


 

ЕСТЬ СИЛЫ СВЕТА И СИЛЫ ТЬМЫ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я решил написать здесь, когда прочел несколько статей на этом магическом сайте. Я сам не увлекаюсь черной магией, но в своей жизни замечаю, что каким-то образом я понимаю очень многие вещи, которые другим не понятны. Я могу объяснить простыми словами то, что кажется запутанным и неизвестным. С некоторых пор я начал интересоваться разными аспектами Сил Света и Сил Тьмы. Мой вывод может быть детским, но я склоняюсь к тому, что люди ничего сами не решают на самом деле. У всех все уже решено в жизни, но если они не идут предначертанным путем, то они встречают кучу разных препятствий. Каждый человек должен раскрыть как Светлую сторону мироздания, так Темную. Только всему свое время. Я начал замечать за собой, что в этом воплощении я наверняка должен почерпнуть многое из Темной стороны. Это нужно для целостного опыта моей души. И наверняка она способна все это выдержать.
Насколько я могу понять, Темная сторона - это большая философия Учителей Человечества, которые стремятся сделать зло, а конечный результат для людей очищение сознания и новое осмысление Мироздания. Следовательно переход на следующий уровень эволюции души.
Это сознательный акт волеизъявления стать на службу демонической природе человека, чтобы навсегда запечатлеть опыт демонов в своей эволюции. Нужно не просто сдаться ему в плен. Это банально и по-детски звучит. Нужно показать, что демоническая натура данного человека может быть полезна Дьяволу в его промысле на этой Земле, а может на других Землях и в других мирах. Безусловно, каждая душа ценна, как для Бога, так и для Дьявола.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/sily-sveta-i-sily-tmy/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Аффирмации на привлечение денег

Аффирмации на привлечение денег в свою жизнь – это прекрасный и эффективный способ победить негативные стереотипы, которые годами преобладали в вашей жизни, и улучшить свою жизнь, раскрасив собственную реальность в сотни счастливых оттенков. Но, прежде чем приступить к повторению вербальных формул, спросите себя, готовы ли вы, чтобы в вашей жизни появилось много денег? Ответить себе вы должны максимально честно.

Способов притяжения денежной энергии немало, а мы поговорим о позитивных и мощных аффирмациях для привлечения денег и успеха в свою жизнь. Дело в том, что многие люди желают улучшения своего благосостояния, более того, думают, что готовы к этому, но на самом деле ими владеют вредоносные стереотипы, клише, сомнения, колебания, психастения и т.д., все то, что мешает двигаться вперед, заставляя годами оставаться на месте, сетовать на судьбу и ненавидеть мир...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/affirmacii-na-privlechenie-deneg/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 


Понятие и принципы тантрической йоги

Современная Тантра йога – это уникальное сочетание разнообразных практик и  учений, буддизма, индуизма и многих других религий и инициатив, объединенных единственной целью. Она направлена на расширение сознания и преодоление традиционного барьера восприятия реальности. Благодаря комплексу физических и психологических техник Тантра йога любви способствует познанию окружающего мира через восприятие самого себя. Данная практика основывается на самых различных науках: астрономии, астрологии, нумерологии, психологии, физике, химии, традиционной медицине и пр. Все эти учения используются ею с целью обеспечения практичных инструментов для реализации самых высоких идеалов философии в повседневной жизни. Вместо того, чтобы делить и структурировать различные области человеческого знания, тантрическая йога объединяет их. Она изучает все дерево жизни, не ограничивая себя отдельными ветвями.......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/ponyatie-i-principy-tantricheskoj-jogi/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 

 


В избранное