Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - У МЕНЯ ПРОПАЛИ ВСЕ ЭМОЦИИ, КРОМЕ ЗЛОСТИ


 

У МЕНЯ ПРОПАЛИ ВСЕ ЭМОЦИИ, КРОМЕ ЗЛОСТИ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Еще недавно рассмеялся бы от одной только мысли, что буду писать на магическом сайте, но как видно пути... неисповедимы. Обычно, в бумагах, я привык изъясняться сухим, юридическим языком, немного трудно описать суть данной моей просьбы, да и мысли не много путаются (4:56 мск), но попробую.
Придется углубиться в прошлое на несколько лет.
Меня зовут Павел, мне 37 лет. По образованию: юрист, по отношению к жизни и ко всем процессам: реалист-прагматик, по религии: православный, крещеный, по вере: утратил веру во все.
Всю свою сознательную жизнь, старался не следовать догмам, а иметь свое мнение, доходить своим умом до сути вещей, находить объяснение всему. Теперь, внутри себя, имею конфликт с православием, святым писанием и т.д. Да и позиция РПЦ мне чужда. Я из не богатой семьи, пробиваться в жизни приходилось самому, поэтому характер, воля и силы закалялись с детства, в жизни повидал многое. Был пример старшего брата, в свое время добившегося многого в этой жизни, сделавшего себе прекрасную карьеру....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/propali-vse-emocii-krome-zlosti/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Родовая порча и как ее снять

Родовая порча – дело страшное. Одно дело – проклясть человека (бывает, на тех, кто стал жертвой колдовства, и вправду есть серьезная вина, и страдания, насланные колдовскими методами, даются им как расплата за содеянное), но совсем другое – испортить и свести на нет весь род!

Из поколения в поколение мужчины и женщины, принадлежащие к определенному роду, страдают от одиночества, бездетности, нищеты, опухолей, эпилепсии, шизофрении, из-за искаженных несчастных судеб. И все это им дано за совершенное преступление кем-то из рода.

От сильной порчи на род можно избавиться несколькими способами. Один из них – праведная, глубоко религиозная жизнь. Помогут молитвы, духовная работа, поездки по монастырям и местам Силы. Постепенно аура рода с порчей будет очищаться. Какой бы сильной ни была родовая порча, она отступит…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/rodovaya-porcha-i-kak-ee-snyat/

 

МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Силовая йога упражнения для начинающих

Силовая йога – это активный атлетический вид йоги, в котором ключевое внимание уделяется работе с телом. Данная методика направлена на развитие гибкости, выравнивание мышечного баланса и увеличение выносливости организма. В отличие от традиционных видов древнеиндийской практики, в которых все упражнения выполняются в спокойном размеренном темпе, силовая йога состоит из активных и динамичных тренировок.  Она связана с серьезными нагрузками и требует от человека определенного уровня физической подготовки....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ 

 

 


В избранное