Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

05.04.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Procter & Gamble приобретает предприятие в Днепропетровской области Украины.
Американский гигант рынка потребительских товаров Procter & Gamble Co. планирует приобретение предприятия, расположенного в Днепропетровской области, в восточной части Украины, говорится в опубликованном в пятницу, 02.04.204, заявлении Комитета по антимонопольной политике Украины.

Yamanouchi Pharmaceutical продает ряд своих подразделений за $570 млн.
В пятницу, 02.04.2004, третья по величине фармацевтическая компания Японии Yamanouchi Pharmaceutical Co. Ltd. объявила о планах продажи четырех подразделений по выпуску потребительских продуктов группе компаний, в которую входит американский инвестиционный фонд Ripplewood Holdings.

Малый и средний бизнес Великого Новгорода продолжает благотворительную акцию по поддержке учреждений здравоохранения города.
Как сообщает ИА "Великий Новгород.ру", организатором акции выступает региональная общественная организация по развитию и поддержке малого и среднего бизнеса "Новгородчина".

Комариный яд, как выяснили опытные работы специалистов НИИ медицинских проблем Крайнего Севера, способствует выработке в организме иммуноглобулина А.
В НИИ медицинских проблем Крайнего Севера готовится к защите докторская диссертация на кардинально новую для арктической медицины тему: "Комариный яд как решающий фактор формирования иммунитета среди представителей пришлого населения".

На приобретение противокраснушной вакцины отдел здравоохранения г. Ульяновска обещает выделить около 1,5 млн. руб.
На приобретение противокраснушной вакцины горздравотдел обещает выделить около 1,5 млн. рублей. Начальник горздрава Александр Набегаев сказал, что это будет сделано по согласованию с санитарными врачами и городскими властями.

Реформа обязательного медицинского страхования откладывается как минимум на год.
Реформа ОМС откладывается как минимум на год. Это стало ясно после вчерашнего (02.04.2004 - прим.) совещания в Белом доме о подготовке законопроекта "Об обязательном медицинском страховании". Минфин и Минэкономразвития не смогли урегулировать свои разногласия по документу. Из-за этого с учетом запланированного с 1 января 2005 года снижения ЕСН дефицит в системе ОМС, составляющий 40. млрд руб., увеличится еще на 16 млрд.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1389
Прайс-листов производителей 411
Дистрибьюторов 288
Прайс-листов дистрибьюторов 137
Всего предложений 80749
Дата обновления базы 2.4.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное