Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

06.04.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Германская фармацевтическая компания Altana обеспокоена перспективами конкуренции со стороны генерического аналога ее бестселлера Protonix.
В понедельник, 05.04.2004, германская фармацевтическая компания Altana AG, которая является пятым по величине игроком на фармацевтическом рынке страны, заявила, что некий производитель лекарственных препаратов собирается продавать генерическую версию ее бестселлера, средства для лечения язвы желудка Protonix.

В аптеках г. Москвы появятся стенды с рекламными открытками.
Вслед за кафе и клубами стенды с рекламными открытками появятся в аптеках. Операторами размещения рекламы в аптеках стали сеть распространения открыток Sunbox и группа "Бионика", занимающаяся информационным обеспечением фармрынка.

В Российской академии медицинских наук 05.04.2004 открылся двухдневный семинар на тему "Изменения климата и здоровье населения России в ХХ1 веке".
Как сообщил РИА "Новости" профессор Центра демографии и экологии человека Института народнохозяйственного прогнозирования Борис Ревич, на семинаре состоится обсуждение комплекса проблем, связанных с влиянием климата на здоровье населения и предложен национальный план действий на случай экстремальных погодных условий.

Клинику МГУ построят с учетом немецкого опыта.
Для ознакомления с немецким опытом возведения университетских клиник в Германию поедет группа специалистов архитектурно-градостроительного комплекса российской столицы. Опыт немецких коллег будет использован в ходе возведения Университетской клиники МГУ на Воробъевых горах.

Статистические ошибки мешают онкологам г. Иркутска получать дополнительное финансирование.
В Иркутской области число зарегистрированных онкологических больных ниже, чем их реальное количество. Об этом 04.04.2004 на расширенном заседании коллегии Главного управления здравоохранения администрации Иркутской области сообщила главный онколог Министерства здравоохранения РФ по Сибирскому федеральному округу Виктория Дворниченко.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1383
Прайс-листов производителей 411
Дистрибьюторов 288
Прайс-листов дистрибьюторов 126
Всего предложений 79680
Дата обновления базы 5.4.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное