Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

13.04.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Структура нового министерства и подчиняющихся ему служб может дать серьезный эффект для всей системы управления социальной сферой на федеральном уровне.
Структура нового министерства и подчиняющихся ему служб может дать серьезный эффект для всей системы управления социальной сферой на федеральном уровне. Об этом РИА "Новости" заявил министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов.

Премьер-министр РФ Фрадков осободил А. Катлинского от должности замминистра здравоохранения.
Премьер-министр РФ Михаил Фрадков освободил Антона Катлинского от должности заместителя министра здравоохранения РФ в связи с упразднением министерства. Об этом РИА "Новости" сообщили в Департаменте правительственной информации.

Ведущий производитель одноразовых подгузников Kimberly-Clark повышает прогнозы по прибыли в I квартале.
В понедельник, 12.04.2004, компания Kimberly-Clark Corp., которая производит одноразовые подгузники Huggies и бумажные носовые платки Kleenex, повысила прогнозы по прибыли в I квартале, объясняя это ослаблением позиций доллара и ростом продаж.

Сотрудники НИИ клинической иммунологии СО РАМН первыми в г. Новосибирске при лечении цирроза печени применили на практике новый метод клеточной терапии.
Сотрудники НИИ клинической иммунологии СО РАМН первыми в Новосибирске при лечении цирроза печени применили на практике новый метод клеточной терапии, основанный на выделении стромальных клеток из костного мозга и введении их в пораженный орган и внутривенно.

В Кировской области произошла смена главы департамента здравоохранения.
Распоряжением Правительства области глава департамента здравоохранения Кировской области Г. Ф. Шулятьев уволен по собственному желанию в связи с выходом на пенсию, передает gov-vyatka.ru.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1388
Прайс-листов производителей 415
Дистрибьюторов 291
Прайс-листов дистрибьюторов 128
Всего предложений 79783
Дата обновления базы 12.4.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное