Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

27.04.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:


Наблюдательный совет Aventis одобрил поглощение компании фармацевтическим концерном Sanofi-Synthelabo после повышения предложения Sanofi на 14% - до 55,3 млрд. евро.
Наблюдательный совет Aventis одобрил слияние с компанией Sanofi-Synthelabo с последующим созданием объединенной компании Sanofi-Aventis. Как говорится в сообщении Aventis, Наблюдательный совет будет рекомендовать одобрить это решение акционерам компании.

Впервые с июля 2003 г. в Китае зарегистрирована смерть от атипичной пневмонии (SARS).
Впервые с июля прошлого года в Китае зарегистрирована смерть от атипичной пневмонии (SARS). Этот факт Ъ официально подтвердили в женевской штаб-квартире Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Что касается России, то, по официальным данным, ее государственную границу эта смертельно опасная инфекция еще не пересекла. Однако если это случится, остановить эпидемию не удастся, потому что вакцина от SARS появится не раньше 2010 года.

ООН намерена использовать современные ядерные технологии для борьбы с комарами, которые являются разносчиками опасных заболеваний, таких, как малярия.
При МАГАТЭ организована специальная исследовательская группа, в которую вошли ведущие энтомологи. Им предстоит реализовать проект, стоимость которого превышает $4 млн. Сутью технологии Sterile Insect Technique является стерилизация самцов комаров при помощи радиоактивного облучения. После проведения соответствующих манипуляций, комары будут выпущены в привычную им среду обитания, однако они не смогут участвовать в дальнейшем процессе воспроизводства.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1406
Прайс-листов производителей 415
Дистрибьюторов 297
Прайс-листов дистрибьюторов 126
Всего предложений 84674
Дата обновления базы 26.4.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное