Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

30.04.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:


Генеральным директором компании "Фармсинтез" назначен Кайшев О. М.
В химико-фармацевтической компании "Фармсинтез" (СПб) новый генеральный директор. Акционеры компании назначили на должность генерального директора Кайшева Олега Михайловича, который представлен команде менеджеров "Фармсинтеза" и приступил к управлению бизнесом компании. Кадровые изменения в руководстве компании связаны с увольнением по собственному желанию прежнего директора ЗАО "Фармсинтез" Михаила Александровича Гетьмана.

По данным Всемирной организации здравоохранения, Россия находится на 130-м месте в мире по поддержке государством здравоохранения.
Получить медицинскую помощь все сложнее, все дороже. Для исправления положения реформаторы из Министерства здравоохранения и социального развития и Центра стратегических разработок предложили отраслевую программу "Повышение эффективности системы здравоохранения РФ на 2004 - 2010 годы". Улавливаете даты? Первая означает, что процесс пошел. Вторая... Когда на только что прошедших парламентских слушаниях в Комитете Госдумы по охране здоровья я слушала разработчиков программы, стало не просто не по себе - страшно: нам готовят такую службу здоровья, в которой само слово "здоровье" лишнее.

Краснодарский территориальный Фонд обязательного медицинского страхования начал использовать систему электронной цифровой подписи.
Система электронной цифровой подписи, установленная BCC для Краснодарского территориального фонда обязательного медицинского страхования, обеспечит быстрый и качественный документооборот более чем для 200 учреждений.

В г. Омске создан музей аптекарского дела.
Омский музей аптекарского дела готовится принять первых экскурсантов. Музей организовали сами фармацевты. Они собирают необычные экспонаты для того, чтобы современные студенты-медики могли увидеть, как работали их предшественники.

Outside: Бедность в России будет побеждена статистически.
Президент Путин подписал федеральный закон, вносящий поправки в Трудовой кодекс. Эти поправки позволят установить прожиточный минимум раз и навсегда – вне зависимости от стоимости потребительской корзины. Таким образом, надо полагать, бедность в России будет побеждена статистически уже в ближайшее время.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1407
Прайс-листов производителей 415
Дистрибьюторов 297
Прайс-листов дистрибьюторов 126
Всего предложений 85623
Дата обновления базы 29.4.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное