Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

07.09.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Правительство обнародовало постановление о запрете на выращивание на территории страны ряда растений, содержащих наркотические вещества.
Каждый житель России может вырастить на своем огороде до 19 кустов конопли, 3 куста коки, 9 кустов эфедры и мака, а также 19 «волшебных грибов». Коллекционеры кактусов схватились за голову: в список вместе с не желающей расти в наших северных условиях кокой попал и пейот – кактус, украшающий многие коллекции.

14.09.2004 - 15.09.2004 в г. Владивостоке пройдет региональный конгресс "Человек и лекарство".
14.09.2004 - 15.09.2004 в г. Владивостоке пройдет региональный конгресс "Человек и лекарство". Как сообщили Regions.ru в пресс-службе администрации Приморского края, подобные мероприятия уже проводились в Москве, Самаре, Красноярске. Дальневосточный форум поддержал президент конгресса "Человек и лекарство" академик А. Чучалин, который оказал приморским специалистам здравоохранения организационную помощь.

М. Фрадков утвердил положение об использовании наркотических средств и психотропных веществ в ветеринарии.
Михаил Фрадков утвердил положение об использовании наркотических средств и психотропных веществ в ветеринарии. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба правительства.

Арбитражный суд пересмотрел решение о приостановке результатов тендера на право осуществления обязательного медицинского страхования неработающих жителей г. Санкт-Петербурга.
В пятницу (03.09.2004 - прим.) получил развитие конфликт вокруг итогов тендера на право осуществления обязательного медицинского страхования (ОМС) неработающих горожан. Напомним, что в конце августа аутсайдер конкурса компания "Интерполис" оспорила его итоги в суде, в связи с чем решение конкурсной комиссии было приостановлено. Однако уже несколько дней спустя по просьбе чиновников Смольного Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти отменил собственное определение. Таким образом, с 1 сентября контракты с победителями тендера все-таки вступили в законную силу, что грозит "Интерполису" потерей 17% рынка.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1447
Прайс-листов производителей 394
Дистрибьюторов 197
Прайс-листов дистрибьюторов 118
Всего предложений 80206
Дата обновления базы 6.9.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.pharmindex
Отписаться

В избранное