Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

17.09.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Л. Рошаль выдвинут на соискание премии имени Сахарова за 2004 г.
Фракция Европарламента - "Единые левые - скандинавские зеленые" - выдвинула кандидатуру известного российского детского доктора Леонида Рошаля на соискание премии имени Сахарова за 2004 г., - сообщают центральные СМИ. Решение о присуждении премии будет приниматься комитетом Европарламента по международным делам, который соберется на заседание 1 октября.

Outside: Рекомендации ученых и потребительских обществ, как показали независимые лабораторные исследования, вовсе не могут служить свидетельством качества лечебных шампуней.
Исследования шампуней от перхоти, проведенные по заказу потребительского журнала «Спрос», показали, что во многих широко разрекламированных продуктах, обещающих в считанные дни избавить от недуга, не содержится достаточного количества лечебных веществ.

ФСНСЗСР подготовила проект документа, определяющего критерии отбора фармдистрибуторов для участия в федеральной "Программе гарантированного лекарственного обеспечения отдельных групп граждан".
Как стало известно Ъ, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (ФСНСЗСР) подготовила и разослала в заинтересованные ведомства проект документа, определяющего критерии отбора фармдистрибуторов для участия в федеральной "Программе гарантированного лекарственного обеспечения отдельных групп граждан". Цена вопроса – 50,8 млрд руб., которые в следующем году будут выделены из бюджета на закупку лекарств для льготных категорий граждан. Впрочем, по мнению знакомых с документом экспертов, претендовать на освоение бюджетных миллиардов сможет всего несколько крупнейших компаний.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1444
Прайс-листов производителей 383
Дистрибьюторов 197
Прайс-листов дистрибьюторов 108
Всего предложений 77189
Дата обновления базы 16.9.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.pharmindex
Отписаться

В избранное