Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

20.09.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Новосибирской больнице, сотрудница которой по ошибке ввела детям вакцину с возбудителем туберкулеза, предстоит выплатить родителям детей по 20 тыс. руб.
Новосибирской больнице, сотрудница которой по ошибке ввела детям вакцину с возбудителем туберкулеза, по решению суда предстоит выплатить родителям детей по 20 тыс. рублей. Родители говорят, что довольны компенсацией. Однако, по мнению адвокатов, эта сумма ничтожна.

Япония предоставит Ираку 32 машины "скорой помощи" на сумму 1,35 млн. дол.
Как сообщила в пятницу, 17.09.2004, министр иностранных дел Японии Иорико Кавагути, руководству южноиракской провинции Мутанна будет выделена указанная сумма с целью приобретения автомобилей для четырех главных больниц административного центра Эс-Самава и двух других городов.

В Санкт-Петербурге 20.09.2004 пройдет первая российско-голландская конференция "Общественное здравоохранение в профилактике и терапии социально опасных инфекционных заболеваний".
Конференция проходит в рамках программы Дней Нидерландов "Окно в Нидерланды-2004". На форуме предполагается поднять важные для региона проблемы социального и медицинского здоровья населения, сообщили в оргкомитете конференции.

"Фармация" и еще 11 ГУПов Тюменской области будут акционированы.
Почти 542 млн рублей за восемь месяцев этого года заработала Тюменская область на управлении государственным имуществом и землей. Доходы от распоряжения госсобственностью с каждым годом растут внушительными темпами. Самое ценное — это земля, поступления увеличились в полтора раза. На сегодня план по приватизации участков выполнен на 170%, по арендной плате — на 157%.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1451
Прайс-листов производителей 383
Дистрибьюторов 199
Прайс-листов дистрибьюторов 111
Всего предложений 77386
Дата обновления базы 17.9.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.pharmindex
Отписаться

В избранное