Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

09.09.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Минздрав Ростовской области разработал меры безопасности в медицинских учреждениях.
В связи с участившимися терактами приказом министра здравоохранения Ростовской области В. Мелешкина предприняты меры по усилению безопасности и противодействия терроризму в лечебно-профилактических учреждениях области.

Мосгорсуд перенес на 14.09.2004 слушания по делу о незаконной трансплантации органов в 20-й городской больнице.
Мосгорсуд перенес на 14.09.2004 предварительные слушания по уголовному делу о незаконной трансплантации органов в 20-й городской больнице Москвы в связи с болезнью адвоката одной из подсудимых, передает корреспондент РИА "Новости" из здания суда.

Красный Крест доставил в больницы Северной Осетии медицинское оборудование на сумму 49 тыс. дол.
Международный комитет Красного Креста (МККК) доставил в больницы Беслана и Владикавказа медицинское оборудование стоимостью 49 тысяч долларов США для оказания помощи пострадавшим в Беслане. Как сообщили РИА "Новости" в московском представительстве МККК, оборудование доставлено в региональную больницу города Беслана и три медицинских учреждения во Владикавказе - Республиканскую детскую больницу, Клиническую больницу скорой помощи и Республиканскую клиническую больницу.

Тюменский завод медоборудования отправляет в Беслан свои шприцы и капельницы.
Тюменские шприцы и капельницы будут отправлены в Беслан. Об сообщил генеральный директор Тюменского завода медицинского оборудования и инструментов Геннадий Торопов.

Outside: МЭРТ до 30.10.2004 внесет в правительство программу развития России на 2005 - 2008 годы.
Минэкономразвития до 30.10.2004 внесет в правительство программу социально-экономического развития РФ на 2005-2008 годы, заявил в среду замглавы МЭРТ Андрей Шаронов, выступая на конгрессе "Предприятия, имеющие наибольший вес в экономике России: мифы и реальность".

Outside: Инфляция в РФ в 2004 г. ожидается на уровне 10,6%, рост ВВП - 7-7,5% - ИЭПП.
Инфляция в России в 2004 году практически неизбежно превысит правительственный прогноз и составит 10,6%, рост ВВП в реальном выражении ожидается на уровне 7-7,5%. Такой прогноз в среду озвучил журналистам заведующий лабораторией денежно- кредитной политики Института экономики переходного периода (ИЭПП) Сергей Дробышевский.

В г. Тюмени 09.09.2004 проходит крупномасштабная встреча стоматологов.
Марафон "Эстетическая стоматология: практическое воплощение новых решений" соберет в областном центре около 250 врачей-стоматологов Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Как сообщает ИА "Тюменская линия", доклады представят ведущие специалисты в области стоматологии из Санкт-Петербурга и Смоленска. Среди выступающих - главный стоматолог области Тамара Гуляева, президент Тюменской стоматологической ассоциации Любовь Иванова, декан стоматологического факультета ТГМА Александр Брагин.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1444
Прайс-листов производителей 394
Дистрибьюторов 197
Прайс-листов дистрибьюторов 118
Всего предложений 80125
Дата обновления базы 8.9.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.pharmindex
Отписаться

В избранное