Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #2596
Вторник, 18 марта 2014 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
Саммит DIGITAL BRANDING Best Cases

Глобальный форум, представляющий лучший опыт и стратегии построения бренда в Новых Медиа!

В фокусе Саммита – инсайты и анализ наиболее успешных кампаний в новых медиа-условиях, интеграция всех каналов коммуникации, социальные и мобильные технологии в маркетинге от лидеров рынка: Procter&Gamble, Samsung, Unilever, PepsiCo, Билайн, Мегафон, Ballantine`s, Henkel, Galina Blanca, Спортмастер, TheFurnish, Danone-Unimilk, Афиша-Rambler, Look at me, Google, Связной Банк, Renault, Nokia, Оргкомитет СОЧИ 2014.

Digital Branding – создание и продвижение бренда в эру цифровых технологий!

НЕ ПРОПУСТИТЕ: 8-9 Апреля Digital Branding в Digital October!

Программа и регистрация: http://www.digital-branding.ru/

 

На главную / Статьи / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

СТАТЬИ

 

СТЕРЕОТИПЫ ПОВЕДЕНИЯ КЛИЕНТА И ПРОДАВЦА
Сами люди могут быть очень разными по своей природе, однако в процессе продажи или заключении сделки их поведение очень часто попадает под один из стереотипов. Менеджеры по продажам также в ряде случаев ведут себя стереотипно, поскольку знают, что предсказуемое поведение может принести им положительный результат в ведении переговоров. Рассмотрим десять основных стереотипов поведения клиентов. К каждому из них прилагается рекомендуемый стереотип действий продавца.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ИМЕН, СОЗВУЧНЫХ С EBAY И AMAZON
Несколько онлайн-посредников американских торговых площадок одновременно сменили имена. Ранее все сайты объединяло созвучие брендов с названиями их западных партнеров — eBay и Amazon.


 

КРЕАТИВ

 

INTOUCH ЗАЩИТИТ ОТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ
Intouch Страхование запускает рекламную кампанию в поддержку нового продукта "Гибкое КАСКО". Кампания была разработана агентством BBDO Moscow совместно с digital агентством Proximity (BBDO Group) и медийным агентство PHD(BBDOGroup).

УПАКОВКА ДЛЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫХ ЧАСОВ В ВИДЕ ПАКЕТА С ВОДОЙ
Многие специалисты в области рекламы уделяют большое внимание различным средствам продвижения, забывая при этом о самом наглядном и эффективном инструменте – упаковке своего товара.

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ПРАВО МАТЕРИ" ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К 27-ЛЕТНИМ
На днях в социальной сети Одноклассники стартовала необычная краудфандинговая кампания в поддержку правозащитной деятельности фонда “Право матери”, оказывающего юридическую помощь семьям солдат, погибших в армии. 

ИКЕА ПС 2014: "ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ!"
Представляем Вашему вниманию видеоролик о новой дизайнерской коллекции ИКЕА ПС 2014, которая появится во всех магазинах ИКЕА в России в июне 2014 года! 


 

БРЕНДИНГ

 

TOMAS GREEN – НОВЫЕ ОРЕХИ ОТ LEYTON GROUP
Компания Leyton Group завершила проект разработки платформы бренда, нейминга, дизайна упаковки для новой торговой марки на рынке орехов – Tomas Green.

"ASGARD BRANDING" РАЗРАБОТАЛ СТИЛЬ РЕСТОРАНОВ "MARKETPLACE"
Агентство "ASGARD" завершило работу над брендингом ресторанов самообслуживания "Marketplace".

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ДЛЯ КОМПАНИИ "АРХИПУТЬ"
Дизайн-студия "Province" придумала название и разработала визуальный фирменный стиль для компании "Архипуть"

РЕСТАЙЛИНГ БРЕНДА КРОВАТЕЙ И АКСЕССУАРОВ "DREAM LAND"
Brand Expert "Остров Свободы" провел рестайлинг бренда кроватей и аксессуаров "Dream Land"


 

НОВОСТИ

 

GOOGLE: СИТУАЦИЯ В ADWORDS НЕ ВЛИЯЕТ НА РАНЖИРОВАНИЕ В ОРГАНИЧЕСКОЙ ВЫДАЧЕ
Представители Google в очередной раз предупредили вебмастеров о том, что ситуация в AdWords не влияет на ранжирование в органической выдаче поиска.

МИНКОМСВЯЗИ ДОРАБОТАЛО ПОРЯДОК ПЕРЕНОСА АБОНЕНТСКИХ НОМЕРОВ
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ подготовила проект, который направлен на усовершенствование взаимоотношений между абонентами и операторами связи. Соответствующие предложения уже были направлены в правительство РФ для обсуждения.

РОСКОМНАДЗОР ПРЕСЕКАЕТ ПОПЫТКИ САЙТОВ С ЗАПРЕЩЕННЫМ КОНТЕНТОМ УХОДИТЬ НА ДРУГИЕ IP-АДРЕСА
Роскомнадзор блокирует не только IP-адреса запрещенных сайтов, но и "зеркала" таких ресурсов. "Сайты, которые попали под блокировку, сейчас пытаются эмигрировать на другие IP-адреса. Мы эту тему аппаратно отслеживаем, поскольку нам прокуратурой предписано блокировать не только сайты, но и "зеркала", – рассказывает глава Роскомнадзора Александр Жаров. Его слова приводит агентство ИТАР-ТАСС.

GOOGLE: АВТОРИТЕТНОСТЬ АВТОРА УЖЕ ВЛИЯЕТ НА ВЫДАЧУ
Google учитывает авторитетность автора при ранжировании "углубленных статей" (in-depth articles). Об этом написал руководитель отдела по борьбе с веб-спамом Мэтт Каттс в своём Twitter, а затем подтвердил уже лично, выступая на конференции Search Marketing Expo.

КОМИССИЯ ПО ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЮ РЕШИЛА ПЕРЕВЕСТИ ЦИФРОВОЕ ТВ В HDTV
Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания признала целесообразным внедрение стандарта HDTV для дальнейшего развития наземного эфирного цифрового ТВ-вещания в России

АНАЛОГОВОЕ ВЕЩАНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ТВ-КАНАЛОВ ПРОДОЛЖИТСЯ ПОСЛЕ 2018 Г
Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания одобрила предложение Минкомсвязи о продолжении аналогового вещания региональных каналов, не распространяемых в составе цифровых мультиплексов, после 2018 года

"ЯНДЕКС" ЗАПУСКАЕТ ПРОЕКТ ПО ОБРАБОТКЕ БОЛЬШИХ МАССИВОВ ИНФОРМАЦИИ
"Яндекс" начал проект по обработке больших массивов информации. Для руководства им компания переводит из "Яндекс.Денег" его гендиректора Евгению Завалишину

"СВЯЗНОЙ" БУДЕТ ПРОДАВАТЬ УСЛУГИ ФИКСИРОВАННОГО ИНТЕРНЕТА И ПЛАТНОГО ТВ МТС
Это может помочь оператору нарастить темпы роста абонентской базы

РОССИЙСКИЙ БИЗНЕСМЕН ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПОКУПКОЙ ВИСКИ WHYTE & MACKAY
Группа SPI российского бизнесмена Юрия Шефлера стала претендентом на покупку британского производителя виски Whyte & Mackay. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на анонимные источники.

FACEBOOK ЗАПУСТИЛ ВИДЕОРЕКЛАМУ, ВСТРОЕННУЮ В ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ
Facebook представил новый рекламный инструмент — Premium Video Ads.

ИРЖИ ШМЕЙЦ ВЕРНУЛСЯ В "ЭЛЬДОРАДО"
Emma Capital Иржи Шмейца получила долю в "Эльдорадо", сообщил владелец российского ритейлера — группа PPF.


 

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 

VALIO В УПАКОВКЕ TETRA BRIK ASEPTIC EDGE
Tetra Pak и компания Valio, объявили о совместном запуске детского питания, протеиновых  напитков и молочных кремов Valio в формате Tetra Brik Aseptic 200 ml и 250 ml.

РЕКЛАМНЫЙ СИНДИКАТ HIDALGO НАЧИНАЕТ ПРОДВИЖЕНИЕ ИЗРАИЛЬСКОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ТАГЛИТ"
Рекламный Синдикат Hidalgo начинает продвижение в Интернете образовательного проекта "Таглит",  спонсируемого правительством Израиля.

КВАРТИРОВЕДЕНИЕ: НОВЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ИКЕА И ГРИГОРИЯ ОСТЕРА
ИКЕА и Григорий Остер, создатель замечательного жанра "Вредных советов", приглашают детей принять участие в увлекательном ненаучном исследовании и стать героями новой книги популярного детского писателя. 

"НЬЮ-ТОН" ПОСЕЛИЛ "SKODA YETI" В НИЖЕГОРОДСКОМ АЭРОПОРТЕ
Рекламное агентство "Нью-Тон" реализует в Нижнем Новгороде рекламную кампанию Skoda.

ГАЗЕТА THE MOSCOW TIMES ОБНОВИЛА СВОЙ САЙТ
Сегодня издательский дом Sanoma Independent Media представляет обновленный сайт ежедневной англоязычной газеты The Moscow Times  - www.themoscowtimes.com.

ЛОГОТИП АЭРОПОРТА ПУЛКОВО
Студия Артемия Лебедева разработала логотип аэропорта Пулково

ОБРАЗ "ГОЛОВАСТОГО" ЭКСПЕРТА ДЛЯ "ТЕРМИНАЛ.РУ"
Студия креативных решений "Clubnik" разработала образ "головастого" эксперта для "Терминал.Ру" 

РЕБРЕНДИНГ ГОРОДСКОГО БЛОГА
Агентство "Red Pepper" провело ребрендинг городского блога

БАНКОМ "РЕНЕССАНС КРЕДИТ": "НАВСТРЕЧУ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ!"
Все хорошее начинается с Банка "Ренессанс Кредит" – таков основной слоган рекламной кампании банка "Ренессанс Кредит", которую Sales house "FENIX media" (ПTV) совместно с агентством "RentStreet" запустили на общественном транспорте Санкт-Петербурга в начале весны. 

ФАС ЗАПРЕТИЛА РЕКЛАМУ С ОБЕЩАНИЕМ ИЗГОТОВИТЬ В ИТАЛИИ КУХНИ ЧЕРЕЗ 15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАКАЗА С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
Амурское Управление ФАС России признало неправомерной рекламу мебельного магазина, в которой утверждалось, что продаваемые в нем кухонные гарнитуры имеют итальянское происхождение, сообщает пресс-служба УФАС.

ФАС НАКАЗАЛА "СМОЛЕНСКИЙ БАНК" ЗА РЕКЛАМУ КРЕДИТА "НАЛИЧНЫЕ", ПО КОТОРОМУ ОБЕЩАЛАСЬ SALE
Московское управление ФАС России привлекло к административной ответственности ОАО "Смоленский Банк" за нечитаемый текст об условиях кредита на уличной рекламе, сообщает пресс-служба УФАС.

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕТЕРБУРГА ПРИЗНАЛ РЕКЛАМУ "КУБА ОТ 5 ТЫС. РУБ." НЕЗАКОННОЙ
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти поддержал региональное УФАС России, признав незаконной рекламу свадебных туров ООО "Питертур". Об этом сообщается на сайте суда.

"ВСЕ КРАСКИ ВЕСНЫ НА 100% С КОНТАКТНЫМИ ЛИНЗАМИ ACUVUE"
С 1 марта по 31 мая 2014 года бренд Acuvue проводит национальную промоакцию "100% гарантия возврата денег, если линзы не подойдут"

"БЕЛЫЙ КВАДРАТ": УЧАСТВУЙТЕ!
Стартовал третий, финальный этап приема конкурсных работ на VI Международный Фестиваль маркетинга и рекламы "Белый Квадрат", который пройдет в Минске 24-26 апреля. 

"БЕЛЫЙ КВАДРАТ": ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Продлен льготный период подачи заявок на участие в научно-образовательной программе VI Международного Фестиваля маркетинга и рекламы "Белый Квадрат".  Бонус на аккредитацию действует до 21 марта!

СТС МЕДИА И UNILEVER РАСПРОБОВАЛИ SMART TV
Крупнейший независимый медиа холдинг России СТС Медиа дополнил свое предложение в digital: наряду с WEB и MOBILE, Холдинг предлагает клиентам рекламные возможности в приложениях SMART TV (SMART TV — технология интеграции интернета и цифровых интерактивных сервисов в современные телевизоры).  


 

РЕЙТИНГИ

 

ТОП-20 САМЫХ ЦИТИРУЕМЫХ СМИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Пермского края за 2013 год. Лидеры медиарейтинга – газеты КоммерсантЪ – Прикамье и Business-Class, а также радиостанция Эхо Москвы – Пермь.


 

КНИГИ

 
Живи по своим
правилам! Поиск достойной работы

ЖИВИ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ! ПОИСК ДОСТОЙНОЙ РАБОТЫ
Эта книга будет полезна всем, кто ищет работу или хочет ее поменять на более подходящую. Описанные в ней методики и алгоритмы помогут читателю выйти победителем в гонке за рабочими местами, не смотря на самую суровую конкурентную борьбу, в ......

Искусство
заключать сделки

ИСКУССТВО ЗАКЛЮЧАТЬ СДЕЛКИ
Книга одного из самых успешных застройщиков Нью-Йорка Дональда Трампа вводит читателя в мир большого бизнеса, показывая, как заключаются и проводятся сделки, осуществляется строительство небоскребов, игорных заведений, как преодолеваются ......

Как я был
телевизионным камикадзе

КАК Я БЫЛ ТЕЛЕВИЗИОННЫМ КАМИКАДЗЕ
Телевидение 80-х… начало эпохи гласности и демократизации. Первые телемосты с США, демонстрация запрещенных фильмов, рождение новых передач, появление новых ведущих. От экрана невозможно было оторваться. На кухне часами обсуждали увиденное. ......

Телерадиоэфир. История и современность

ТЕЛЕРАДИОЭФИР. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ
В сборнике представлены работы ведущих профессоров и преподавателей МГУ им. М.В.Ломоносова, исследующих теорию и практику электронных средств массовой информации. Достаточно полно отражен противоречивый путь развития и современные проблемы ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное