Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3517
Четверг, 11 января 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
Приглашаем вас на международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, который пройдет с 17 по 18 января в "Крокус Экспо"!

Мероприятие объединит лучших профессионалов сфер выставочного бизнеса, event-индустрии, MICE, ритейла, e-commerce. ProMediaTech продемонстрирует новейшие дизайнерские и маркетинговые инструменты, помогающие создать "продающий" имидж Вашей компании.

В рамках деловых мероприятий Вы узнаете об инновационных технических решениях для успешного продвижения Вашего бизнеса в онлайн- и оффлайн-пространствах.

Конференции ProMediaTech будут распределены по тематикам:
- #EXPOconf, выставочный бизнес и строительство;
- #ETDconf – MICE, IT, лиды, продажи (оффлайн+онлайн);
- #RETAILconf, инновационные технологии и оборудование в ритейле;
- #E-conf, технологии и новинки в сфере e-commerce.

Сделайте Ваш бизнес эффективным – приходите на ProMediaTech 2018!
Успейте получить Ваш бесплатный персональный электронный билет на ProMediaTech до 16 января 2018 года, 20:00 >> http://www.pmtf.ru/pmtf/exhibition/

 

На главную / Креатив / Брендинг / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

ЦИАН представил первую федеральную ТВ кампанию
ЦИАН с 1 января запустил первую федеральную ТВ кампанию. В планах ЦИАН – стать крупнейшим российским национальным брендом на рынке онлайн недвижимости.


 

Брендинг

 

Телеграмма в новом формате от брендингового агентства BRANDLAB
Чем известна Компания "Центральный Телеграф"? Входит в группу Ростелеком, предоставляет полный комплекс телеком-услуг в Москве. Конечно, это историческое здание на Тверской улице в Москве, где в модном пространстве DI Telegraph гнездятся конференции, митапы и IT-коворкинг. Но только знатокам известно, что еще в 2015 г. "Центральный Телеграф" выпустил приложение "ТЧК" – сервис, который связал смартфон со старой доброй телеграфией. Теперь через приложение ТЧК, доступное в AppStore и GooglePlay, вы можете поздравить друзей и близких настоящей бумажной открыткой-телеграммой!


 

Новости компаний

 

Рекламная кампания в новом видеоформате запущена в поддержку бренда CLEAR
Компания Unilever при поддержке агенства Initiative стала первым рекламодателем,  запустившим рекламную кампанию в инновационном видеоформате на сайте Wi-Fi.ru.

Амбассадором бренда R.O.C.S. стал Саша Плющенко
Саша Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию, обладателя четырех олимпийских наград, самого титулованного фигуриста мира Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, стал лицом бренда R.O.C.S. – одного из лидеров производства средств гигиены полости рта.

О трендах сувенирной отрасли от НАРСИ
Национальная Ассоциация Рекламно-Сувенирной Индустрии (НАРСИ) подтвердила своё участие в выставке ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT 2018.

"АиФ" открывает юбилейный год первым номером со спецвыпуском
10 января вышел в продажу первый выпуск еженедельника "Аргументы и факты" (№ 1-2)  в 2018 году. Внутри этого сдвоенного номера читателей ожидает сюрприз – специальный выпуск "АиФ 40 лет!". На его 8 полосах собраны лучшие, ключевые и поворотные для издания, истории СССР, России и мира 40 материалов.


 

Книги

 
Новая
поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной
экономики

Новая поведенческая экономика. Почему люди нарушают правила традиционной экономики
РИЧАРД ТАЛЕР - лауреат Нобелевской премии по экономике. Один из ведущих современных экономистов, получивший награду за "теорию подталкивания" ("управляемого выбора"). Профессор поведенческой науки и экономики ......

Социализация
трудовых отношений

Социализация трудовых отношений
Социально-трудовые отношения - сложное многоаспектное понятие, генезис которого позволяет понять, каким образом формировался и трансформировался понятийный аппарат, почему сегодня в научной литературе используют термин социально-трудовые ......

Эх,
Россия...

Эх, Россия...
Осмысление современного состояния страны на основе доступной информации, опираясь на свой жизненный опыт. Построенное в результате "демократизации" общество, насыщено продажным госаппаратом всех уровней, созданы условия для получения больших ......

МСФО: теория,
методика и практика их применения в России

МСФО: теория, методика и практика их применения в России
В монографии отражен накопленный научный опыт авторов, который нашел практическую реализацию при выполнении ими научно-исследовательских работ и подготовки специалистов высшей научной квалификации. Рассмотрены концептуальные принципы ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное