Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3523
Пятница, 19 января 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Школа рекламиста / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Тренды медиапланирования в 2018 году
Наталья Ивановская, стратег Total View, отметила основные тренды медиапланирования в 2018 году.


 

Есть мнение ...

 

Реформа "Фейсбука" – катаклизм для нескольких отраслей
"Фейсбук" объявил о радикальной смене приоритетов в ленте выдачи. Новость уже вызвала панику, но пока только в узких кругах экспертов. Для многих участников и даже для некоторых отраслей перемены окажутся катастрофическими.


 

Школа рекламиста

 

Рецепт эффективной мультимедиа кампании: единообразие и индивидуальность отдельных элементов
Более половины маркетологов упускают возможность повысить эффективность бренда на 57%. Согласно выводам Kantar Millward Brown, причина кроется в недостатке навыков управления многоканальными рекламными кампаниями.


 

Креатив

 

Творческая коллаборация на тему современной любви в социальных сетях бренда RAFFAELLO
Raffaello совместно с агентствами Resonate Strategies и Dark Market Agency запускают уникальную digital-кампанию #любовьнашеговремени.

Жизнь великих людей в рекламе в календаре на 2018 год от INO GROUP
"Где в картинках, где словами - о жизни гениев в рекламе" - так называется креативный календарь на 2018 год, разработанный входящим в коммуникационную группу INO агентством RUSLO. BRANDING & ADVERTISTING.


 

Брендинг

 

25 лет успеха: обновлённый бренд TRIVES задает траекторию здоровья.
5 декабря 2017 года в на XI международной выставке "Здоровый образ жизни – 2017" в московском выставочном комплексе "Экспоцентр" состоялась презентация обновлённого бренда компании Trives – лидирующего отечественного производителя ортопедической продукции. Разработка бренда, которой занималась команда Brandson (Total Identity Group), включала в себя не только современный визуальный стиль, но также и полностью переработанную платформу бренда, отражающую итог развития компании, которой в этом году исполнилось 25 лет.


 

Новости

 

Старт WOW DONE AWARDS 2018!
Четвертый международный фестиваль маркетинговых и digital коммуникаций WOW DONE AWARDS начинает прием конкурсных работ.


 

Новости компаний

 

"Цифровое Телевидение" запускает два международных телеканала
Популярные российские телеканалы "Моя Планета" и "МУЛЬТ" на испанском языке начнут вещание в США и странах Латинской Америки.

Агентство ARENA увеличило поисковые запросы торговой марки "Солнце и Луна" в три раза
Производитель средств по уходу за детьми компания Cotton Club вывела на рынок новую марку  детских подгузников "Солнце и Луна". В рамках проведения рекламной кампании  агентство Arena повысило поисковые запросы на новинку в три раза.

AVITO обогнал ALIEXPRESS и стал самым популярным у москвичей E-COMMERCE сайтом в предновогодний период
МГТС, лидер московского рынка широкополосного доступа в интернет, зафиксировала трехкратный рост трафика на сайты интернет-магазинов в декабре 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По итогам исследования выделены наиболее популярные в предновогодний период e-commerce сайты.

Агентство "ARENA" выиграло тендер на креативное обслуживание "ОнЛайм"
Агентство Arena признано победителем в тендере на креативное обслуживание столичного интернет-провайдера "ОнЛайм".

ТОП-10 отраслевых СМИ ТЭК за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов отрасли ТЭК за 2017 год. Лидеры рейтинга – информагентство Агентство нефтегазовой информации, а также интернет-ресурсы Pronedra.ru и Oilcapital.ru.

К сети вещания Радио ENERGY присоединился город Канск
Радио ENERGY продолжает расширять сеть регионального вещания. В начале 2018 года самая прогрессивная и модная станция России зазвучала в Канске – городе на востоке Красноярского края, административном центре с населением более 90 230 чел.

Новый год – новые успехи РЕН ТВ
На минувшей неделе РЕН ТВ с долей 8,6% стал самым популярным телеканалом у российских мужчин в возрасте от 25 до 54 лет.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 СМИ автомобильной отрасли за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов автомобильной отрасли за 2017 год. Лидеры рейтинга – интернет-ресурс Autonews.ru, а также журнал Авторевю и интернет-ресурсAuto-dealer.ru.


 

Книги

 
Фискальная
политика государства и налоговые инструменты её реализации

Фискальная политика государства и налоговые инструменты её реализации
Представленная книга посвящена теоретическим и практическим аспектам разработки и реализации фискальной политики государства, выполнена на материалах Республики Казахстан. В работе содержится анализ современного состояния бюджетной системы с ......

Рынки
материально-технических ресурсов для села: проблемы и решения

Рынки материально-технических ресурсов для села: проблемы и решения
Рассмотрены современные научно-методические и практические проблемы российских рынков техники и топливно-энергетических ресурсов для аграрного производства. Предложены меры по их решению с учетом производственных нужд и экономических интересов ......

Отработанные
масла-экологический вызов бизнесу смазочных материалов

Отработанные масла-экологический вызов бизнесу смазочных материалов
Рассмотрены тенденции изменения нормативных правовых актов, регламентирующих обращение отработанных масел и возможные подходы к управлению жизненным циклом смазочных материалов, которые могут использовать отечественные производители при ......

Логистический
IT-аутсорсинг

Логистический IT-аутсорсинг
Любая система (от малого предприятия до промышленного комплекса) нуждается в эффективном управлении возникающими информационными потоками. Как правило, основными проблемами являются высокие издержки времени передачи и соответствующей обработки ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное