Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3530
Вторник, 30 января 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

От БДТ до Эрмитажа: как Андрей Шелютто изменил дизайн-облик Петербурга
За правильным дизайном Государственный Эрмитаж, Международный юридический форум, Академия художеств, БДТ и ЦВЗ "Манеж" обращаются в независимую консалтинговую компанию Faro, а точнее — к ее петербургским резидентам Андрею Шелютто и Ирине Чекмаревой. Директор отдела моды и искусства Ксения Гощицкая встретилась с Андреем Игоревичем в "Новой Голландии", где расквартировалась штаб-квартира студии.


 

Креатив

 

"Золушка" в новом прочтении
29 января 2018 года Райффайзенбанк совместно с рекламным агентством MullenLowe Moscow запустил рекламную кампанию по потребительским кредитам. В кампании обыгрывается сюжет классической сказки про Золушку.


 

Новости компаний

 

"Первый канал. Всемирная сеть" и "Дикое телевидение" объявляют о начале сотрудничества
29 января 2018 года АО "Первый канал. Всемирная сеть" объявил о расширении контентного предложения для стран СНГ и Балтии: в пакет войдёт телеканал "Дикий" производства ООО "Дикое телевидение".  

Алина Артц назначена генеральным директором музыкального телеканала EUROPA PLUS TV
Благодаря богатому телевизионному опыту и длительной работе в области российского и зарубежного шоу-бизнеса Алина Артц обладает всеми качествами и преимуществами для успешного развития канала, выполняя обязанности как главного редактора, так и генерального директора.

"СТС Медиа" объявляет о покупке доли в кинокомпании "Водород"
Холдинг "СТС Медиа" объявляет о выходе на рынок производства кино и покупке доли в кинокомпании "Водород".

Телеканал GAME SHOW сменил название
Руководство телеканала Game Show объявило о проведении ребрендинга, в рамках которого сменится название канала, его логотип и будет скорректирована концепция. Новым названием телеканала станет Е.

Брендинг по-новосибирски: как ритейлеру разработать успешную СТМ
В рамках деловой программы выставки Upakovka - Processing & Packaging 2018 выступила Анна Собянина, директор новосибирского брендингового агентства А.STUDIO. Выставка прошла в Москве в ЦВК "Экспоцентр" 23-26 января.

Международная сеть "Додо Пицца" переводит закупки в электронную форму на площадке B2B-CENTER
"Додо Пицца" планирует потратить 1 млрд рублей на онлайн-закупки и найти новых поставщиков в интернете.

Нейминг для калифорнийской гостиницы
Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название для американской гостиницы – Back Bay.

ГК "Дикси" подвела итоги популярной акции "Веселые прилипалы-3"
Торговая сеть "ДИКСИ" подвела итоги популярной акции "Веселые прилипалы-3", которая проводилась в сети магазинов в ноябре-декабре прошлого года. Акция позволила увеличить товарооборот компании почти на 5%, а продажи товаров-спонсоров по отдельным позициям выросли более чем в 1,5 раза.


 

Рейтинги

 

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Архангельской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Архангельской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – информагентство Эхо Севера, а также интернет-ресурс 29.ru и газета Правда Севера.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Астраханской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Астраханской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – телеканал Астрахань 24, а также интернет-ресурс Kaspyinfo.ru и газета Волга.


 

Книги

 
Приоритетные
направления политики государства

Приоритетные направления политики государства
В настоящей работе рассматриваются теоретические и практические аспекты функционирования системы страховых взносов во внебюджетные фонды России. В работе уточнены понятия социальной защиты, социального обеспечения и страхования, которые ......

Агропромышленный комплекс ПФО России: итоги и проблемы

Агропромышленный комплекс ПФО России: итоги и проблемы
Приволжский федеральный округ – один из наиболее развитых агропромышленных регионов России, на долю которого приходится пятая часть населения и четверть всей производимой продукции сельского хозяйства. В работе автором проанализированы ......

Моделирование
взаимодействия предприятий в условиях глобализации

Моделирование взаимодействия предприятий в условиях глобализации
В данной работе уделяется внимание моделированию конкурентного взаимодействия между предприятиями в условиях глобализации и проблемам выбора стратегий и механизмов по выпуску сложных изделий. Моделирование конкурентных ситуаций сводится к ......

Теоретико-методологические аспекты системы акционирования

Теоретико-методологические аспекты системы акционирования
Беликова Елена Юрьевна. Кандидат экономических наук, доцент. Сфера научных интересов связана с изучением жизнедеятельности акционерных промышленных предприятий. Финансово-правовые аспекты деятельности акционерных обществ, трансформационные ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное