Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3519
Понедельник, 15 января 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
Приглашаем Вас на международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, который пройдет с 17 по 18 января в "Крокус Экспо"!

Мероприятие объединит лучших профессионалов сфер выставочного бизнеса, event-индустрии, MICE, ритейла, e-commerce и вновь продемонстрирует новейшие дизайнерские и маркетинговые инструменты, помогающие создать "продающий" имидж компании.

В рамках деловых мероприятий фестиваля Вы узнаете об инновационных технических решениях для успешного продвижения бизнеса в онлайн- и офлайн-пространствах.

Конференции ProMediaTech 2018 распределены по следующим тематикам:
- #EXPOconf, выставочный бизнес и строительство;
- #ETDconf – MICE, IT, лиды, продажи (офлайн+онлайн);
- #RETAILconf, инновационные технологии и оборудование в ритейле;
- #E-conf, технологии и новинки в сфере e-commerce.

Сделайте Ваш бизнес эффективным – приходите на ProMediaTech 2018!

Успейте получить бесплатный персональный электронный билет на фестиваль до 16 января 2018 года, 20:00 >> http://gse.pmtf.ru/go/

 

На главную / Статьи / Креатив / Интервью / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Не только пицца: гид по криптошопингу
Криптовалюта давно переместилась из газетных заголовков в реальную жизнь. Но все-таки где и за что можно расплатиться биткоинами?


 

Креатив

 

Фирменный стиль движения "Молодые профессионалы"
В наше время дети мечтают, повзрослев, работать в модных офисах, сидеть за быстрыми компьютерами и непременно становиться начальниками. Мало кто хочет быть токарем или всю жизнь печь булочки на хлебозаводе, упуская из виду, что жить без булочек объективно тоскливее, чем без ноутбуков. Напомнить об этом детям и забывчивым взрослым решил союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)", обратившийся в студию за логотипом.


 

Интервью

 

Дмитрий Дикман о мотивации, карьерном росте и методах управления в сфере благотворительности
Какие две категории людей идут работать в сферу благотворительности, что задерживает здесь одних и никогда не позволит остаться другим, какие в этой области открываются карьерные перспективы и в чем особенности мотивации, порталу HR-tv.ru рассказал Дмитрий Дикман, основатель компании Group 36 и член совета "Рыбаков фонда".


 

Новости

 

Фразу "Кто-то тронул мои спагетти" провозгласили мемом года
В сети набирает популярность фрагмент из американского мультфильма "Златовласка и три медведя", который был выпущен в 1930-х годах. Фраза одного из героев с итальянским акцентом "Кто-то трогал мои спагетти" (Somebody touch-a my spaghet!) успела стать мемом, пишет The Daily Dot.

Студию Лебедева обвинили в попытке продать чужой логотип
Московский разработчик Кирилл Артеменко пожаловался на неудачное сотрудничество со "Студией Артемия Лебедева", в которой заказывал логотип. По словам заказчика, компания выдала за творение своего дизайнера чужой логотип. Суть противоречий разработчик изложил в своем блоге.

FACEBOOK сменит приоритеты
Основатель Facebook Марк Цукерберг пообещал, что новостная лента соцсети сменит приоритеты. Об этом он написал на своей странице.


 

Новости компаний

 

Почта России обработала 284 млн международных отправлений в 2017 году
В 2017 году Почта России обработала рекордное количество международных почтовых отправлений с товарными вложениями[1] - более 284 млн шт., что на 26% превышает показатель прошлого года (225 млн отправлений) и более чем в 10 раз – показатель 2012 года (21,7 млн отправлений). Экспорт почтовых отправлений из Российской Федерации в 2017 году вырос на 13% составив около 3 млн штук.  

IQ ТВ Клуб и DISCOVERY CHANNEL открывают 2018 год интерактивной Cуперигрой
Развитие цифровой экономики затрагивает многие отрасли, в том числе телевизионный рынок. Ведущий международный познавательный телеканал Discovery Channel и Российская технологическая компания IQ ТВ Клуб запустили совместный проект на основе цифровой технологии, запатентованной в России.

"Света с того света" стартовала успешно
Новый комедийный сериал ТНТ "Света с того света" уверенно стартовал с первого места в своем слоте, опередив ближайших преследователей почти в два раза.

Удомля – новый город вещания LOVE RADIO
К сети регионального вещания Love Radio присоединился город Удомля Тверской области. Частота вещания – 104,0FM, охват населения – 32,3 тыс. человек.


 

Книги

 
Логистический
контроллинг: теория и практика

Логистический контроллинг: теория и практика
В современных условиях глобализации экономики, высокой динамики внешней среды в организациях возникают новые технические, финансовые, организационные, экологические проблемы. Соответственно требуется формирование принципиально новых ......

Моделирование
процессов развития организации

Моделирование процессов развития организации
Авторами книги для исследования процессов развития организации используются математические модели и методы. Их использование позволяет, во-первых, выделить и формально описать наиболее важные, существенные связи экономических переменных и ......

Система
управления водохозяйственным комплексом

Система управления водохозяйственным комплексом
Мировым сообществом уже давно признана основополагающая роль водных ресурсов для устойчивого развития человечества. Но угроза возрастающего антропогенного давления, влияющего на ухудшение качества воды и водных объектов, требует ......

Защита от
враждебных поглощений

Защита от враждебных поглощений
Большинство управляющих компаний, которые являются целями враждебных поглощений, при принятии решений о защите от агрессора не принимают во внимание влияние этих факторов на стоимость компании-цели, а значит, и на благосостояние акционеров. Это ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное