Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3521
Среда, 17 января 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Новогодние растраты
Общие повседневные расходы россиян в декабре показали традиционный годовой рекорд, прибавив к ноябрьскому значению 15,9%. Однако по сравнению с декабрем 2016 года рост расходов россиян составил всего 2,1%, что немного не дотягивает даже до минимально низкого размера годовой инфляции в 2,5%. Таким образом, реальные, то есть "очищенные" от инфляции, расходы наших соотечественников по итогам года оказались равны аналогичным показателям 2016 года и уступили значениям всех предыдущих лет.


 

Креатив

 

ЦИАН всех проверяет лично
ЦИАН снова радует своих поклонников новым вирусным видео. Это уже четвертый ролик ЦИАН, сделанный исключительно для распространения в интернете.


 

Про дизайн

 

Разработка логотипа и фирменного стиля девелоперской компании "МЕТА"
В 2016 году лидером в строительной отрасли Новосибирской области компанией "Метаприбор" был выбран новый вектор развития и принято решение о смене названия и системы идентичности бренда.

Бумажное моделирование
Японская компания Triad, основной сферой деятельности которой является производство архитектурных моделей, выпускает и отрывные бумажные блоки с лазерной перфорацией.


 

Новости

 

OKKO: в праздники россияне посмотрели на 23% большего российского кино, чем годом ранее
Онлайн-кинотеатр Okkoпроанализировал, что смотрели россияне в период новогодних праздников с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года. Лидером по популярности стала "Взрывная блондинка", обойдя "Бегущего по лезвию 2049", также в топ самых популярных кинокартин вошли "Ёлки 5". Треть всех просмотров пришлась на кинофильмы отечественных производителей.


 

Новости компаний

 

Пятый создает чудо! Алина Кабаева о проекте "День ангела"
"День ангела" - программа, в которой сбываются детские мечты. Наши ангелы – воспитанники детских домов. Отмечая их дни рождения и именины, мы каждый раз стараемся сотворить чудо. Удивить, порадовать, согреть вниманием и теплом, искупать в море подарков и сюрпризов.

Улан-Удэ – новый город вещания LOVE RADIO
16 января 2018 года к региональной сети вещания Love Radio присоединилась столица Республики Бурятия – Улан-Удэ. Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media.

RT первым из российских брендов завоевал престижную премию ADWEEK ARC AWARDS
RT первым из российских брендов завоевал высшую награду престижной премии Adweek ARC Awards, которая отмечает самые инновационные проекты в области рекламы и медиа. Победу в категории "Лучшее использование соцмедиа" одержал международный проект RT #1917LIVE, посвященный 100-летию революции в России. Церемония вручения премии состоится 18 января на одном из крупнейших фестивалей независимого кино Sundance в США.

STARFORCEBBDO 2018: BBDO снова ищет таланты!
Креативное агентство BBDO Moscow запускает новый сезон STARFORCEBBDO, конкурса для людей, мечтающих найти работу в рекламной индустрии. В этом году в проекте смогут принять участие желающие со всей страны вне зависимости от возраста, опыта и наличия портфолио.

Медиалаборатория Яндекс.Такси запускает конкурс сценариев
Медиалаборатория Яндекс.Такси объявляет о начале своего нового эксперимента — всероссийского конкурса сценариев для короткометражных фильмов про ближайшее будущее. 

COCA-COLA объявляет о запуске нового бренда FUZE TEA в России
Компания Coca-Cola представляет новый премиальный бренд холодного чая FUZE TEA. Российский запуск новой торговой марки совпал с выводом бренда на все европейские рынки компании. Для системы Coca-Cola в России это первый за 5 лет запуск нового бренда в категории негазированных безалкогольных напитков и один из крупнейших запусков за последние 10 лет.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ отраслей IT и TELECOM за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов отраслей ИТ и Телеком за 2017 год. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Vc.ru, Hi-Tech@Mail.Ru, Tdaily.ru.

ТОП -15 СМИ отрасли медицины и фармацевтики за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов отрасли медицины и фармацевтики за 2017 год. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Meddaily.ru и Medikforum.ru, а также журнал Vademecum.


 

Книги

 
Услуги
специального назначения

Услуги специального назначения
В монографии приведены специфика и тенденции развития услуг по обеспечению тепло и электроэнергией, эксплуатационному содержанию и комплексному обслуживанию казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков, а также ......

Пенсионное
обеспечение в Российской Федерации

Пенсионное обеспечение в Российской Федерации
В книге рассмотрены вопросы современного состояния пенсионного обеспечения в России. Определены основные недостатки и проблемы функционирования, проанализированы предпосылки их возникновения и предложены возможные способы решения. Представлены: ......

Статистический анализ правонарушений, совершаемых трудовыми
мигрантами

Статистический анализ правонарушений, совершаемых трудовыми мигрантами
Каждое современное государство стремится улучшать уровень и условия жизни своих граждан различными путями. Один из них - уменьшение преступности. Безусловно, она существовала и существует в любом обществе, различия лишь в том, насколько она ......

Государственное стратегическое планирование

Государственное стратегическое планирование
В данном издании объединены статьи по стратегическому государственному планированию в Республике Казахстан и опыт зарубежных стран. Часть статей посвящены вопросам мониторинга и оценки стратегических и программных документов. Рассмотрены ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное