Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4085
Вторник, 02 июня 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Про дизайн

 

НЭФИС БИОПРОДУКТ провел рестайлинг всех кетчупов MR.RICCO и Миладора
Также ассортиментный ряд брендов расширился новыми вкусами.


 

Брендинг

 

Не от фирмы, а от фермы! Разработка бренда от BREAD AGENCY
Разработка платформы, слогана, логотипа и дизайна упаковки для фермерских продуктов "Теккемелахти"


 

Новости

 

"В архаике нет непристойности…"
Использованное в рекламе слово-архаизм едва не привело к тому, чтобы её признали нарушающей рекламное законодательство со всеми вытекающим последствиями. И здесь своё решающее слово сказали эксперты комитета по рассмотрению жалоб потребителей и обращений государственных органов, общественных организаций, служб мониторинга саморегулируемой организации "Ассоциация маркетинговой индустрии "Рекламный совет" (СРО "АМИ "РС").

Победители Премии АПКиТ получили награды онлайн
31 мая на официальном сайте Пятого канала в режиме онлайн-формата состоялась церемония награждения победителей VIII Премии АПКиТ. Двухкилограммовые статуэтки ручной сборки из оптического стекла, натурального камня и полированной латуни получили 22 лауреата. По решению жюри также было вручено три специальных приза. 


 

Новости компаний

 

Проекты "Газпром-медиа" получили рекордное количество наград премии АПКиТ
31 мая Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) в режиме онлайн подвела итоги VIII профессиональной премии за достижения в теле- и кинопроизводстве за 2019 год. Сериалы и фильмы телеканалов и студий "Газпром-медиа" обновили рекорд позапрошлого года, получив максимальное количество наград.

RAMBLER GROUP получила 5 наград на фестивале SILVER MERCURY
Работы активов Rambler Group стали лауреатами ХХ фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury. В частности, серебро завоевал спецпроект Lenta.ru и VisCom "Россия под наркотиками", а совместный проект R.Point и Contrapunto "Наспи на ВСЁ", реализованный для "Билайн", забрал сразу четыре награды – две серебряные и две бронзовые.

Три Кота – лучший анимационный сериал по версии Ассоциации Продюсеров Кино и Телевидения
 "Три кота" — главный анимационный хит "СТС Медиа", произведенный "Студией Метрафильмс", признан лучшим анимационным сериалом по версии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Режиссером мультфильма выступает Дмитрий Высоцкий, а художником-постановщиком — Андрей Сикорский. Премия проводилась в режиме онлайн 31 мая 2020 года. За победу в данной номинации боролись так же такие проекты, как "Маша и Медведь" и "Фиксики".

Дети нуждаются в любви!
В День защиты детей Радио Romantika запустила "Калейдоскоп добра".

PRO-VISION COMMUNICATIONS – трехкратный лауреат премии SILVER MERCURY
Агентство Pro-Vision Communications стало многократным лауреатом XX юбилейного фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury. Церемония награждения прошла 28 мая в уникальном для премии "виртуально-реальном" формате.

10 наград из 10
Фонд поддержки слепоглухих “Со-единение” порвал конкурентов из бизнеса на маркетинговом фестивале Silver Mercury.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное