Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4095
Четверг, 18 июня 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

Рекламный инструмент APPLE SEARCH ADS повышает конверсию в установки приложений на 17%
Компания Zen Mobile Agency, входящая в состав iConText Group, протестировала рекламный инструмент Apple Search Ads, который стал доступен для россиян в начале мая 2020 года. Продвижение приложений внутри App Store позволяет повысить конверсию в установки на 17%.


 

Брендинг

 

Ребрендинг SPECTRIUM. INDOOR для бизнеса
Мир вокруг нас постоянно меняется. Технологии доставки рекламных сообщений обновляются практически каждые полгода. Однако, большинство операторов indoor-рекламы просто "отгружают" продукт клиентам: вам какие размеры экранов? Их не заботят инструменты оценки эффективности каналов и кампаний. SSP и programmatic, оценка доходимости — не, не слышали. Компания Spectrium решила изменить этот рынок. Для этого нужен сильный бренд. Руководство обратилось к нам, в брендинговое агентство Dotorg, за разработкой стратегии и платформы бренда.


 

Новости

 

КФ "Победа" поддерживает краснодарских врачей шоколадом для укрепления иммунитета
Один из крупнейших в России производителей кондитерских изделий поддерживает медиков во время всемирной пандемии COVID-19. Наблюдая за развитием эпидемиологической ситуации в стране и высоко оценивая работу врачей, коллектив кондитерской фабрики "Победа" принял решение задействовать собственные ресурсы и инновации, чтобы оказать им поддержку. Сотрудники фабрики назвали этот социальный проект "Победа Иммунитета".

ТНТ4 номинирован в Европе на "Лучшую команду маркетинга года"
Впервые российский телеканал в самой мощной номинации Promax Europe Awards 2020.


 

Новости компаний

 

Чем пахнут "Анна Каренина" и "Мертвые души"
MyBook и "Библиотека ароматов" выпустили коллекцию по мотивам популярных классических произведений.

ВКонтакте и MAIL.RU GROUP соединят свои экосистемы общей учётной записью
Заходить в сервисы Mail.ru Group можно будет с помощью единой учётной записи VK Connect. Она создана на базе технологий ВКонтакте, но использовать её можно и без профиля в соцсети. Благодаря VK Connect не придётся запоминать десятки паролей, станет проще управлять данными в разных приложениях и на сайтах, а расширенные настройки безопасности повысят уровень защиты информации. 

Теперь в VIBER можно самостоятельно создавать GIF-картинки
1 млрд пользователей приложения смогут создавать собственные GIF-файлы с функциями бумеранга и реверса.

ВКонтакте и музей Эрарта проведут совместную выставку
ВКонтакте и крупнейший в России частный музей современного искусства Эрарта проведут выставку с работами авторов соцсети. Экспонаты представят победители конкурса "Я, обо мне, про меня", который проходит на платформе. Экспозиция с творчеством художников, скульпторов и экспериментаторов проекта VK Talents продлится целый месяц: с 25 ноября по 20 декабря.

Холдинг "Газпром-медиа" усиливает управленческую команду видеоплатформы PREMIER
Холдинг "Газпром-медиа", ведущий диверсифицированный медиахолдинг в России и Восточной Европе, объявляет о кадровых изменениях в руководстве своей видеоплатформы PREMIER. С 16 июня генеральным директором сервиса становится Иван Гродецкий, на специально созданную должность генерального продюсера платформы назначен Тимур Вайнштейн.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное