Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4101
Понедельник, 29 июня 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

5 способов поддержать местный бизнес с помощью GOOGLE Карт
Страны постепенно возвращаются к привычному образу жизни, а люди ищут способы поддержать любимые компании. Недавно мы добавили в Google Карты несколько новых функций, чтобы помочь владельцам бизнеса наладить процессы и найти новые способы связи с клиентами. Накануне Международного дня микро-, малых и средних предприятий мы делимся пятью простыми способами поддержки локального бизнеса.


 

Креатив

 

BMW. Удовольствие, дополняющее реальность
BMW и агентство MORE запустили первые модели автомобилей для дополненной реальности. Теперь BMW можно припарковать даже в гостиной. 

Марина Федункив в образе: рекламная кампания от TRAFFIC ISOBAR для фармбренда "Гилан"
Фармацевтическая компания Solopharm и digital-агентство Traffic Isobar (входит в Dentsu Aegis Network Russia) представили кампанию "Глаз радуется!" для продвижения глазных капель Гилан.

Сотни креативов, таргет и космические результаты. Федеральная кампания от 2SHARP для "Додо Пицца"
В начале 2019 года агентство 2SHARP c участием медиа партнера Total View запустило федеральную кампанию со слоганом "А доставка — Додо Пицца!" для крупнейшей российской сети пиццерий.

Рекомендации по графическому оформлению рекламных материалов для компании "Китфорт"
Задача. Придумать правила создания интернет-баннеров и офлайн-рекламы.


 

Новости

 

Медиасплав пройдет 10-12 июля 2020 г. по реке Шерна
Уникальное неформальное мероприятие – Медиасплав с АКМР пройдет 10-12 июля 2020 года.

FORBES и MERCURY объявляют о создании премии FORBES WOMAN MERCURY AWARDS
Forbes Woman Mercury Awards – это премия для женщин-предпринимательниц, которые наиболее успешно проявили себя в период пандемии: сумели не только спасти свой бизнес, но и запустить благотворительные и социальные инициативы, направленные на борьбу с Covid-19 и помощь пострадавшим.

Жизнь на ощупь: в международный день слепоглухих Вконтакте поддержит DIGITAL-проект фонда "Со-единение"
Благодаря уникальному проекту фонда “Со-единение” более 86 тыс. пользователей познакомились с мировосприятием людей с нарушениями зрения и слуха. Онлайн-игра о жизни на ощупь дает возможность пользователям “услышать” и “увидеть” мир таким, каким его воспринимают слепоглухие. Уже второй год подряд проект поддерживает социальная сеть ВКонтакте

Стали известны имена председателей ADCR AWARDS 2020
Организационный комитет российского профессионального конкурса креатива, дизайна и рекламы ADCR Awards представляет имена председателей жюри. Совет жюри формируется из ведущих представителей российского креативного сообщества.


 

Новости компаний

 

Сказка оживет завтра
Уже завтра, 27 июня, самый ожидаемый праздник лета объединит всех выпускников нашей страны под алыми парусами. Организаторы предстоящего действа провели уникальные по сложности работы, чтобы в который раз поразить зрителей масштабностью и красотой главного российского выпускного "Алые паруса-2020".

Продажами рекламы на радиостанциях группы "Сафмар" Михаила Гуцериева займется единый сейлз-хаус
На базе холдинга Krutoy Media создан объединенный сейлз-хаус, который вместе с медиаинвентарем входящих в него радиостанций (Love Radio, "Радио Дача", "Такси FM", "Восток FM", "Весна FM", "Русский Хит") будет на эксклюзивной основе продавать рекламные возможности "Радио Шансон".

Агентство CARAT оценило эффективность рекламных интеграций HALLS в киберспортивный чемпионат
Агентства Carat и The Story Lab (входят в Dentsu Aegis Network Russia) реализовали первый спецпроект для бренда Halls (Mondelez International) на территории киберспорта. В рамках интеграции компания выступила спонсором международной лиги ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2, которая в контексте пандемии проходила в онлайн-формате на платформе Twitch. Партнерами проекта являются организаторы трансляции на русском языке – Maincast.

Одноклассники выплатили создателям мобильных игр более 360 млн рублей за первые пять месяцев 2020 года
Интерес к мобильным HTML5 играм в социальной сети Одноклассники вырос в первой половине 2020 года, что сказалось и на доходах разработчиков.

Банк ВТБ запустил творческий проект "Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп" - арт-истории о спорте, культуре и искусстве
25 июня стартовал творческий проект "Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп", в котором артисты, музыканты и блогеры показывают самые крутые культурные, спортивные и социальные проекты в нашей страны. Все они реализованы при поддержке банка ВТБ. Мот, Клава Кока, Юрий Музыченко, Федор Павлов-Андреевич уже снимают свои видео. Они приведут нас в Русский музей, на "ВТБ Арену", в штаб-квартиру легендарной гоночной команды "КАМАЗ-мастер" и в другие места силы. В какие именно? Смотрите на YouTube-канале банка ВТБ!

Движение только вперед: "Авторадио" укрепляет свое лидерство на Дальнем Востоке
По новым данным исследования Radio Index – Россия (города с населением 0+) компании Mediascope за январь-апрель 2020, "Авторадио" является  лидером по охвату аудитории в Дальневосточном федеральном округе. Еженедельно на "Авторадио" настраивалось более 36% жителей региона в возрасте 12 лет и старше (или 2,47 млн человек). Также по последним данным исследования Radio Index – Города за период апрель 2019 – март 2020, "Авторадио" –  радиостанция №1 во Владивостоке и в Хабаровске – двух крупнейших городах  Дальнего Востока России.

Нэфис Косметикс представил новый бренд чистящих средств WASHMANN
Нэфис Косметикс выпустил новую антибактериальную линейку чистящих средств. В нее вошли спреи для ванной комнаты, средства для мытья окон, стекол и зеркал, для мытья полов и чистящие порошки. Продукцию под брендом Washmann можно будет приобрести в магазинах России и СНГ уже в июле.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное