Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4086
Среда, 03 июня 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

"Биосфера" и UTC FILM удаленно сняли серию роликов "Врозь мы вместе"
Основная задача кампании – поддержать людей в период социальной изоляции и показать, как делиться заботой на расстоянии.


 

Новости

 

"Лига зеленых брендов" приступила к разработке второго этапа методологии самооценки брендов
"Лига зеленых брендов", движение за устойчивое развитие, созданное в 2019 году по инициативе компании Unilever и косметического бренда "Чистая Линия", приступила к разработке второго этапа методологии самооценки "зеленых" брендов. Пять расширенных заседаний Совета "Лиги зеленых брендов" с участием представителей отраслевых компаний были посвящены обсуждению существенных критериев отраслевой ответственности для металлургической и горнодобывающей отраслей, продовольственного и непродовольственного ритейла, FMCG.

РАР определила лучший коммуникационный проект 2019 года
В Международный день защиты детей Российская академия рекламы назвала PR-кампанию Трансконтинентальной Медиакомпании в рамках юбилея главной детской передачи страны "Спокойной ночи, малыши!" лучшим коммуникационным проектом.


 

Новости компаний

 

Рекламные кампании "Кагоцела" стали призерами фестиваля SILVER MERCURY
28 мая 2020 года две рекламные кампании бренда "Кагоцел" стали призерами XX Фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury.

BBDO MOSCOW выиграло трехлетний контракт на обслуживание бренда LADA
BBDO Moscow одержало победу в тендере Группы "АВТОВАЗ" по сопровождению ведущего российского автомобильного бренда LADA. Агентство займется разработкой имиджевой и коммуникационной стратегий, а также реализацией тактических задач.

Восемь брендов Группы компаний "Руст" в международном рейтинге "Брендов-миллионеров"
"Наибольший рост" среди производителей алкоголя во всех категориях.

Дмитрий Маликов стал амбассадором Банка Русский Стандарт
Банк Русский Стандарт делится с клиентами приятной новостью. В ближайший год официальным амбассадором бренда станет Народный артист России Дмитрий Маликов.

МИЦ "Известия" отмечает 3 года с момента создания
2 июня 2017 года в России начал работу первый и самый крупный частный мультимедийный информационный центр. Он был создан на базе новостных служб РЕН ТВ, Пятого канала и газеты "Известия", а также включил в себя новые проекты, в рекордные сроки завоевавшие популярность читателя и зрителя - мультимедийный портал IZ.RU, круглосуточный телевизионный канал "Известия" и городской телеканал Санкт-Петербурга "78".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное