Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4096
Пятница, 19 июня 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

У Лавки появился логотип. Как вам?
Почему первая иконка компании появилась только сейчас, и почему она похожа на открывающийся йогурт? На эти вопросы отвечают генеральный директор Яндекс.Лавки Илья Красильщик и арт-директор Пётр Сутупов.


 

Креатив

 

Бренд PAMPERS поддержал российские семьи, выпустив уникальный рекламный ролик
Бренд Pampers выразил поддержку семьям в России в своем новом рекламном ролике.

AQUA MINERALE представила новую кампанию с Мариной Александровой
Aqua Minerale запустила рекламную кампанию в поддержку нового позиционирования бренда. Креативную идею для кампании разработало агентство Leo Burnett Moscow. В роли амбассадора бренда вновь выступила актриса Марина Александрова.


 

Новости

 

В чем сила окрошки: квас "Силич" объединил российские бренды в челлендже
Квас "Силич.Тридиционный", новый на российском рынке бренд кваса, провел в инстаграме челлендж #силаокрошки, объединив производителей продуктов питания, ритейлеров, поваров и фуд-блогеров.

Группа QIWI и Совкомбанк объявили о заключении сделки по продаже проекта "Совесть"
Компания QIWI объявила сегодня о заключении соглашения о продаже проекта потребительского кредитования "Совесть" ПАО "Совкомбанк" ("Совкомбанк"). В рамках сделки Компания намерена переуступить Совкомбанку права требований к клиентам проекта "Совесть" валовой балансовой стоимостью около 9 млрд рублей и чистой стоимостью около 7,6 млрд рублей и получить денежное возмещение по данным требованиям в размере от 6 до 6,5 млрд рублей.


 

Новости компаний

 

HUGGIES и Ситимобил помогут будущим и молодым мамам добраться до медицинских учреждений
Бренд Huggies совместно с агрегатором такси Ситимобил организуют поездки для будущих и молодых мам в родильные дома и перинатальные центры. Всего к акции уже подключено более 30 медицинских учреждений в Москве.  В рамках программы у будущих и молодых мам появится дополнительный способ безопасно и быстро добраться в родильный дом или перинатальный центр.

Лето с ярким вкусом
Бренд Группы "ПРОДО" "Рококо" запустил промокампанию "Амбассадор стильных блюд".

ALFA ROMEO RACING ORLEN и ACER объединяются ради инноваций
Команда Формулы-1 Alfa Romeo Racing ORLEN получит мощную поддержку перед началом сезона 2020 года: её официальным партнёром станет Acer, глобальный лидер в сфере информационно-коммуникационных технологий.

CASIO EDIFICE: новая модель в коллаборации с HONDA RACING к юбилею бренда
Корпорация Casio Computer Co., Ltd. представляет ECB-10HR — хронограф, выпущенный к 20-летию бренда EDIFICE в  коллаборации с Honda Racing.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Смоленской области за I квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Смоленской области за I квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Readovka.ru, а также телекомпания ГТРК Смоленск и газета Рабочий путь.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ярославской области за I квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ярославской области за I квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 76.ru, Yarnews.net и Yarnovosti.com.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ставропольского края за I квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ставропольского края за I квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Newstracker.ru, а также информагентство Победа26 и Комсомольская правда – Ставрополь.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное