Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4093
Вторник, 16 июня 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Про дизайн

 

"Самое главное – это тот, кто сидит за рулем".
Разработка концепции и дизайна упаковки лимитированной линейки NIVEA MEN "Форсаж".


 

Новости

 

АДВ первой из рекламных групп переводит одно из своих агентств на режим постоянный дистанционной работы
На постоянный формат работы "вне офиса" переходит один из старейших игроков на рекламном рынке – агентство Maxima.

IKEA начала переговоры о возврате госпомощи в девяти странах
Шведский ретейлер IKEA задумался о возврате денег странам, которые предоставили ему господдержку в пандемию. Компания обнаружила, что пострадала от кризиса не так сильно, как боялась. Почти все ее магазины уже работают, а у покупателей за время карантина вырос спрос на обустройство дома.


 

Новости компаний

 

Холдинг "Газпром – медиа" успешно завершил перевод PREMIER на новую платформу
Переход на собственную платформу упрощает создание новых сервисов и решений, а также открывает новые возможности для развития Premier.

Встречи с авторами
Информационное агентство "Омск Здесь" запустило новый литературный проект #встречисавтором, в котором сибирские поэты и писатели впервые представят свои неопубликованные произведения в формате авторской читки. Проект будет иметь видео- и аудиоверсии, каждый из выпусков будет доступен на YouTube-канале "Омск Здесь" и на платформе Castbox. Текстовая версия произведения также будет опубликована на сайте ИА "Омск Здесь".

Онлайн-проект "Открывайте Россию" поможет увидеть страну по-новому
Сбербанк к Дню России создал специальный сайт "Открывайте Россию", на котором можно стать участником уникального онлайн-проекта и проверить себя на знание родной страны. Каждый, кто зайдет на сайт сможет увидеть живописные уголки России, открыть для себя новые удивительные места, а заодно выбрать маршрут для ближайшего путешествия этим летом. По изображениям, созданным на основе тысяч панорамных фотографий, можно угадать географию конкретного места, отметив его на интерактивной карте.

"Кухня Подарков" запустила новую серию корпоративных подарков на Новый год
Конструкторское бюро по корпоративным изделиям кухня-подарков.рф разработало новые подарочные наборы с рубиновыми звездами. Эти наборы символически напоминают о Красной площади, кремлевских звездах, ГУМе и предновогодних распродажах всего, что необходимо для празднования Нового года. 


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное