Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4321
Вторник, 01 июня 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

Всем чилл! SETH&RILEY’S GARAGE и CONTRAPUNTO призвали отдыхать по-калифорнийски
Бренд впервые охватит не только онлайн-, но и ТВ-аудиторию.

SODA и "Таежный дар" обрезали бутылку, чтобы рассказать о составе продукта
В рекламных роликах креаторы показали упаковку не во всей красе.

"Магнит" запустил новую имиджевую кампанию для "Магнит Косметик"
Розничная сеть "Магнит" запустила имиджевую кампанию для формата "Магнит Косметик" со слоганом "Это по любви". Режиссером первого ролика, который уже вышел в телевизионном эфире, выступила Нигина Сайфуллаева, известная по фильмам "Верность", "Как меня зовут", "Про любовь".


 

Брендинг

 

"Лента" объявляет о смене логотипа и проведении ребрендинга
Новый логотип – это стилизованный подсолнух, который является символом компании с её основания. Обновлённый цветок отражает изменения в стратегии "Ленты", оставаясь узнаваемым. Каждый формат, который развивает ретейлер, – гипермаркеты, супермаркеты, мини и онлайн – получит собственный логотип, неизменным элементом которого останется подсолнух и название "Лента".


 

Новости

 

Объем рекламы в средствах ее распространения в январе-марте 2021 года
Комиссия экспертов Ассоциации Коммуникационных Агентств России подвела итоги развития рекламного рынка России за I квартал 2021 года. Суммарный объем рекламных бюджетов в средствах распространения рекламы за вычетом НДС составил 123 млрд руб., что на 6% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.


 

Новости компаний

 

LOVE RADIO зазвучит в Ялте
ООО "Радио Регион Крым" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 96,8 FM в Ялте Республики Крым. Время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией Love Radio.

"Балтика 0" освежила участников полумарафона "ЗаБег.РФ" в Санкт-Петербурге
30 мая в 84 городах России состоялся V полумарафон с синхронным стартом "ЗаБег.РФ". "Балтика 0" поддержала событие в Санкт-Петербурге на правах официального безалкогольного пива мероприятия. Совершеннолетние спортсмены могли освежиться знаменитой "нулевкой" на финише и в релакс-зоне, для зрителей бренд также подготовил зону освежения – яркий фудтрак.

Чистая прибыль холдинга "Газпром-медиа" выросла в 4 раза до 3,6 млрд рублей в 1 квартале 2021 года
28 мая Газпромбанк опубликовал финансовые результаты за январь-март 2021 года. В сегменте "Медиа-бизнес" представлены ключевые показатели холдинга "Газпром-медиа" за первый квартал 2021 года в сравнении с первым кварталом 2020 года.

Проект, реализованный при поддержке коммуникационного агентства KETCHUM, победил в премии "Серебряный Меркурий" в 2021
Серебряным призером в номинации "Лучшее исполнение PR-кампании" стала инициатива Google Россия при поддержке агентства Ketchum – проект "Школа Жизни" на канале YouTube Russia. Это уникальная учебно-развлекательная кампания, цель которой — помочь старшеклассникам и студентам подготовиться к самостоятельной жизни. 

Сделать Байкал чище: новая эко-инициатива HENKEL в России
Следуя стратегии устойчивого развития, Henkel делает еще один шаг на пути к сохранению природы России. Компания запускает национальную экологическую акцию, в рамках которой собранные средства будут направлены на создание инфраструктуры раздельного сбора отходов на территории Прибайкальского национального парка и очистку озера Байкал от рыболовецких сетей и затонувшего мусора.

Холдинг "Газпром-медиа" – партнер Петербургского международного экономического форума 2021
Холдинг "Газпром-медиа", ведущий медиахолдинг в России и Восточной Европе, стал партнером деловой программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021), который пройдет 2-5 июня. Партнерство предусматривает поддержку деловой программы ПМЭФ-2021, организацию собственных мероприятий. Также холдинг "Газпром-медиа" стал стратегическим партнером Форума креативного бизнеса.

FSC России, бренд ZEWA и "Пятёрочка" запускают совместный онлайн-тест о важности эко-маркировок
Бренд Zewa международной FMCG-компании Essity[1] вместе с Лесным попечительским советом FSC России и торговой сетью "Пятерочка" запускают онлайн-тест "Сохраняйте леса России с нами", целью которого является привлечение внимания общественности к проблеме ответственного происхождения товаров и важности эко-маркировки.

Брендам, музыкантам и организаторам мероприятий станет проще общаться с подписчиками
ВКонтакте запускает звонки от сообществ: у администраторов появится новый канал для живого общения с аудиторией. Им станет легче организовывать мастер-классы с обсуждениями, лично благодарить за поддержку донов (пользователей, оформивших платную подписку VK Donut) или просто вечерами общаться с теми, кто разделяет интересы. Меньше путаницы будет и для самих подписчиков: теперь им будут напрямую звонить любимые сообщества, а не незнакомые люди.


 

Рейтинги

 

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Кировской области за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Кировской области за I квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Newsler.ru, Chepetsk.ru и Свойкировский.рф.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Нижегородской области за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Нижегородской области за I квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Newsnn.ru, а также РИА Время Н и интернет-ресурс Nn.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Самарской области за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Самарской области за I квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 63.ru, Sova.info и Volga.news.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное