Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4339
Понедельник, 28 июня 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Анализ рынков

 

Исследование RAMBLER&CO ко Дню молодежи: Молодость не зависит от возраста, считают почти треть респондентов
По данным опроса, около половины респондентов (46%) могут отличить поп-ит от симпл-димпл.


 

Креатив

 

Стартовала международная рекламная кампания DPD #ОдинАдрес
Рекламная кампания DPDgroup, посвященная экологии, на этой неделе стартовала в двадцати странах присутствия холдинга, включая Россию. Это второй этап европейской экологической рекламной кампании #ОдинАдрес (#SameAddress). Он будет проходить в течение трех недель на семнадцати языках.


 

Про дизайн

 

Импульс развития: разработка айдентики для галереи ART-BELARUS
Перед агентством AVC возникла задача разработать визуальную стратегию, которая пошатнет привычные клише об искусстве, добавит динамики, сделает белорусское арт-пространство более современным и живым.

Нагыз: Дизайн упаковки, Дизайн этикетки
Бренд "Нагыз" известен и любим в Казахстане. Компания-производитель молочной продукции "Айс" обратилась в агентство Depot за редизайном упаковки давно существующего Бренда. Перед командой агентства стояла задача сделать упаковку более современной, но при этом сохранить главные ценности существующей марки и продукта.

STYLE YOU: Разработка дизайна фирменных элементов и брендбука для зоомагазина "Зооландия"
Мурманская сеть зоомаркетов "Зооландия" обратилась в Брендинговое агентство Style You с целью разработки руководства по использованию элементов фирменного стиля. Бренд существует на рынке с 2015 года и динамично развивается. На момент разработки сеть насчитывала уже пять зоомагазинов. Бренду стала нужна унификация и систематизация правил использования фирменных констант для формирования единого сильного образа и узнаваемости, а также для упрощенной реализации мелких маркетинговых задач.


 

Новости

 

Холдинг "Газпром-медиа" получил 13 наград за лучшие социальные проекты России
24 июня прошла торжественная церемония награждения ежегодной национальной программы "Лучшие социальные проекты России". Холдинг "Газпром-медиа", телеканалы НТВ, "Пятница!", ТВ-3, "Матч ТВ", а также "Авторадио", радио "Зенит" и радио Romantika получили 13 дипломов.

Социальные проекты ГПМ Радио – лучшие в России
Объявлены результаты IX национальной программы "Лучшие социальные проекты России" – самого масштабного мероприятия в сфере корпоративной социальной ответственности. Лауреатами стали пять проектов ГПМ Радио.

Определена тройка лучших директоров по корпоративным коммуникациям в отрасли "Фармацевтика и медицинская промышленность"
Директор по маркетингу и стратегическому развитию евразийского подразделения Фармацевтической компании "Босналек" Наталья Соловьева — в тройке лучших директоров по корпоративным коммуникациям рейтинга TOP-COMM 2021

Студия Тимура Бекмамбетова номинирована на Каннские львы за рекламу для APPLE
Рекламная кампания снималась в Эрмитаже одним дублем на камеру iPhone.


 

Новости компаний

 

"Авторадио" – лауреат премии "Лучшие социальные проекты России 2021"
Проекты "Авторадио" "Песни Победы. Страна поет!" и "Письма с фронта", приуроченные к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также программа "Вместе за безопасность" признаны лучшими социальными проектами России.

"Лента" перечислит более 11 миллионов рублей в благотворительный фонд Константина Хабенского
Розничная сеть "Лента подвела итоги благотворительной акции, которая проходила с 1 по 31 мая. Компания перечислит более 11,5 миллиона рублей на оказание помощи детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга.

Компания CANON поддержала проект "Ночлежки" "Город-приближение-человек"
Компания Canon поддержала проект "Ночлежки", в рамках которого подопечные благотворительной организации приняли участие в мастер-классах известных российских фотографов. Компания бесплатно предоставила технику для съемки и печати фотографий, а амбассадор Canon в России Павел Волков поделился с бездомными своим опытом создания уличных портретов.

CYBERSPORT.RU занял второе место на премии CIPR DIGITAL
Крупнейшее киберспортивное медиа России и СНГ Cybersport.ru заняло второе место в номинации “Лучший цифровой развлекательный сервис” премии CIPR Digital. В шорт-лист категории вошли такие проекты как МТС Live, мультимедийный сервис Okko, more.tv и игровой проект “Квиз, плиз!”, ставший победителем.

"ФрутоНяня" отказывается от розовых пластиковых бутылок для воды
Летом 2021 года "ФрутоНяня" заменит розовые пластиковые бутылки для детской воды на прозрачные. Отказ от цветного пластика для компании "ПРОГРЕСС", производителя бренда "ФрутоНяня", – важная экологическая инициатива в области устойчивого развития.

Лето в сочно-зеленых оттенках: новая "Балтика 0 Лайм" уже в продаже
В линейке бренда "Балтика 0" появилась освежающая новинка —безалкогольное пиво с соком лайма. Этот фруктовый сорт уже можно приобрести в магазинах по всей России.


 

Рейтинги

 

Рейтинг самых цитируемых СМИ за май 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ за май 2021 года.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное