Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4325
Понедельник, 07 июня 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Как не умереть от скуки: новая рекламная кампания от МТС
МТС запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку нового направления экосистемы –  МТС Entertainment, где собраны сервисы из сферы развлечений: приложение МТС Music, онлайн-кинотеатр KION и платформа по поиску и покупке билетов на все виды мероприятий МТС Live.

Мексиканский блогер превратил упаковку от телевизора SAMSUNG в шикарный дом для своей кошки
5 июня пройдет Всемирный день окружающей среды, а правильная утилизация отходов – важный элемент заботы о нашей планете. Даже переработка мусора может быть творческим, ярким и интересным процессом. На своем примере, это показали мексиканский блогер Morfologico и его кошка Саманта. 

Станислав Черчесов объявляет "Полный ЧЕ" ценам в "футбольной" рекламе Эльдорадо
Бренд Эльдорадо совместно с креативной командой BBDO запускает рекламную кампанию "Полный ЧЕ ценам". Её герой – тренер Сборной России по футболу Станислав Черчесов. Слоган объединит ряд летних тематических федеральных промоакций ритейлера.

Уральцы JAWS BREWERY поддержали кампанию по сбору средств для спектакля "Конек-горбунок"
Новая балетная постановка переосмыслит известную сказку Петра Ершова. Классический перформанс 1912 г. обретет дерзкий хип-хоп вайб: балетный "лук" дополнится трико с тремя полосками, а действие будет проходить под острые рифмы уральских рэперов EK-Playaz.


 

Про дизайн

 

FABULA BRANDING обновила айдентику беларуского бренда мужской одежды
Keyman – белорусский бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров, основанный в 2016 году. При создании своих коллекций компания ориентируется на западноевропейские тенденции моды. Однако существующая айдентика выглядела морально устаревшей, при этом у потребителей возникали ассоциации с недоступностью продуктов. Руководствуясь трендами и запросами аудитории, Fabula Branding предстояло разработать новый визуальный образ.


 

Новости

 

Телеканал НТВ и Правительство Москвы подписали соглашение о создании крупнейшего в России мультимедийного технопарка
Сегодня на площадке Петербургского международного экономического форума генеральный директор телеканала НТВ Алексей Земский и руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин подписали соглашение о создании на территории столицы Телекомплекса НТВ.

Российские программисты создали первый в мире ИИ, который пишет заголовки новостей точнее человека
Уникальную нейросеть, способную быстро сочинять яркие и точные заголовки к новостям и статьям, представили IT-специалисты из Владивостока.


 

Новости компаний

 

"ФрутоНяня" представляет новинку: первый в линейке детских напитков "ФрутоНяня" детский лимонадик!
"ФрутоНяня" всегда стремится порадовать малышей чем-то необычным и вкусным. На этот раз бренд решил разнообразить линейку детских напитков и выпустил детский Лимонадик без добавления сахара в удобной пауч-упаковке для малышей с 12 месяцев.

В МЕГЕ Химки в уникальном формате открылся обновленный магазин М.Видео
Весной этого года завершилось масштабное обновление гипермаркета М.Видео в МЕГЕ Химки. Теперь в магазине уникального формата с современным торговым оборудованием можно протестировать ещё больше товаров, посетить салон красоты и научиться управляться со сложной техникой за чашечкой кофе.

Покоряем модные вершины: "Невский Центр" представил новые "спортивные" витрины
В 2021 году мир ждет Лигу чемпионов УЕФА 2020/2021 и XXXII Летние Олимпийские игры в Токио, поэтому торговый комплекс "Невский Центр" поддержал спортивный тренд: 1 июня презентовал посетителям комплекса витрины в новой концепции "Спорт и мода".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное