Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4324
Пятница, 04 июня 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

Как создать успешные креативы в поисковой рекламе?
В условиях сокращения бюджетов на маркетинг и стремительно меняющегося поведения и потребностей покупателей, отделы маркетинга находятся в постоянном поиске новых идей и способов улучшения бизнес-результатов. По данным внутреннего исследования Google, успех рекламной кампании на 70% зависит именно от креативов. О том, как с помощью правильной настройки креативов достичь наилучших результатов, рассказала Анастасия Щербинина, менеджер по развитию клиентов в Google.


 

Анализ рынков

 

Эпоха потребительского цинизма: как потребители относятся к брендам
Havas Media (входит в АДВ) делится ключевыми выводами исследования "Meaningful Brands 2021" по России.


 

Креатив

 

Павел Деревянко в социальной рекламе рассказал о людях, которых важно услышать и увидеть
В социальном ролике благотворительного фонда "Живи сейчас" актёр Павел Деревянко стал голосом Юрия, который 9 лет болеет БАС (боковой амиотрофический склероз). Болезнь отняла у Юрия возможность двигаться и говорить. Но в этом видео он смог рассказать свою историю.    

Футбол вкуснее с "LAY’S" и "PEPSI": масштабная национальная кампания в поддержку футбольного сезона.
"Lay’s" и "Pepsi" продолжают усиливать свое присутствие на территории футбола,   отмечая долгожданное возвращение любимого вида спорта, и объединяются для запуска масштабного проекта, который посвящен  возобновлению футбольного сезона в рамках Лиги Чемпионов УЕФА 2021.


 

Брендинг

 

Белая Дача представила новую экосистему упаковки салатов и достигла роста продаж в 30%
Белая Дача — бренд №1*в России в категории свежих мытых салатов. В последние годы глобальный тренд на правильное питание и здоровую еду, экологическую ответственность пришел и в нашу страну. Чтобы приблизить мир, где здоровое сбалансированное питание — реальность, полезные салаты готовят каждый день, а быть ответственным становится нормой — компания провела ребрендинг.


 

Новости

 

Бренды. Потребители. Коммуникации: НРФ’5 расставляет главные акценты
В этом году программа Национального рекламного форума проведет перезагрузку рынка после пандемии: эксперты отрасли представят актуальные индустриальные решения в ответ на глобальные вызовы нового десятилетия.  Главная стратегическая сессия юбилейного НРФ’5  станет отражением трех ключевых приоритетов рынка: "Бренды. Потребители. Коммуникации".


 

Новости компаний

 

Сбер сообщает о кадровом назначении в блоке "Технологии"
Фабрисио Гранжа назначен на должность вице-президента по технологическому развитию индустрии электронной коммерции Сбера. Он сфокусируется на реализации ИТ-стратегии для направления e-commerce и на создании необходимого инфраструктурного технологического бэкграунда.

Бренд Группы "ПРОДО" "Омский бекон" стал призером международного фестиваля SILVER MERCURY
Проект "Амбассадоры бренда "Омский бекон" высоко оценен жюри престижного профессионального конкурса фестиваля креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury. В номинации "Лучшее использование лидеров мнений" "Омский бекон" получил бронзовую медаль. Также проект попал в шорт-лист категории "Лучшая интеграция лидеров мнений".

Радио ROMANTIKA в финале всероссийской премии в области благотворительности и меценатства
"Калейдоскоп добра", запущенный Радио Romantika, вошел в шорт-лист Всероссийской премии "В союзе слова и добра".

Магарыч, чифаньки и жировка. CLOUDPAYMENTS подготовил тест на знание сленга от "понаехавших"
Креативная команда платежного сервиса CloudPayments запустила интерактивный тест, посвященный офисным работникам из регионов и особенностям их речи.

Международное агентство диджитал-маркетинга ZORKA.AGENCY запускает новый продукт ZORKA.SCALE для продвижение стартапов
Более 7 лет Zorka.Agency работает на рынке digital-маркетинга и накапливает экспертизу в области онлайн-продвижения. Сегодня агентство помогает клиентам в достижении их целей не только с помощью перфоманс и инфлюенс маркетинга, но и создавая комплексные диджитал-стратегии, применяя инструменты ASO и SMM, а также формируя автоматические воронки продаж.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Татарстана за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Татарстана за I квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство Татар-информ, интернет-ресурсы Business-gazeta.ru и Realnoevremya.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное