Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4329
Пятница, 11 июня 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Французская ярмарка, виртуальная одежда и тушь для ресниц: новое промо от BOURJOIS
Бренд Bourjois представил три новые объемные туши для ресниц в линейке-бестселлере Volume Glamour — у каждой особая формула, форма щеточки и французское настроение. В честь этого релиза прошел бьюти-девичник, где инфлюенсеры не только протестировали средства, но и приняли участие в съемке, став моделями для коллекции виртуальной одежды, созданной в рамках кампании Volume Glamour. 

"Все фанаты здесь": TIKTOK запускает рекламную кампанию, приуроченную к Чемпионату Европы по футболу
В преддверии чемпионата по футболу Евро-2020 ведущая платформа для создания и просмотра коротких видеороликов TikTok запускает масштабную мультиканальную рекламную кампанию "Все фанаты здесь". Она будет посвящена футболу и сообществу болельщиков, без которых невозможно представить эту игру. Кампания стартует 10 июня и продлится до 11 июля.


 

Новости

 

LEO BURNETT MOSCOW приглашает лучших креативных директоров на KANSK LIONS 2021
Leo Burnett Moscow решили воспользоваться уникальной возможностью и устроить Kansk Lions. 

SABRE AWARDS EMEA 2021: GRAYLING – агентство года в России и СНГ
Агентство Grayling Russia названо лучшим агентством в России и СНГ на ежегодном вручении международной премии EMEA SABRE Awards. Российская команда Grayling была отмечена за двукратный рост бизнеса и приверженность благополучию клиентов и сотрудников, несмотря на сложности 2020 года.


 

Новости компаний

 

RT вышел в финал NEW YORK FESTIVALS в 23 номинациях
Телеканал RT вышел в финал престижного международного телевизионного конкурса New York Festivals в 23 номинациях. На победу претендуют проекты к 75-летию победы в Великой Отечественной войне, "дипфейк"-промо к президентским выборам в США, документальные фильмы RTД и другие работы телеканала. 

MYTARGET первой из российских рекламных сетей интегрировалась с платформой медиации IRONSOURCE
myTarget, рекламная платформа Mail.ru Group, первой среди российских рекламных сетей стала доступна на платформе медиации ironSource. Теперь разработчики, которые используют платформу ironSource для монетизации приложений, смогут открыть доступ к своему рекламному инвентарю рекламодателям myTarget – для этого достаточно установить SDK рекламной сети. Интеграция myTarget SDK позволит издателям увеличить доход от рекламы внутри приложений, особенно при монетизации трафика из России и стран СНГ.

Татьяна Матвеева, GPMD: "Наша цель - развитие рынка PRODUCT PLACEMENT в онлайн-видеоконтенте и играх"
4 июня в Москве в онлайн- и офлайн-формате прошла ежегодная конференция AdIndex City Conference 2021. Участниками мероприятия стали представители брендов и рекламного бизнеса, а также ведущие эксперты в индустрии рекламы и коммуникаций. Генеральный директор GPMD Татьяна Матвеева выступила модератором секции "Digital-контент: новые реалии и нереалии. Размещайтесь поудобнее".

Наталья Смагина назначена директором по маркетингу и продуктам YOTA
Yota сменила директора по продукту и маркетингу. Им стала Наталья Смагина, до этого руководившая телеком-направлением в компании. Дмитрий Рудских перейдет в "МегаФон" на должность коммерческого лидера сборной "Развитие B2C".

Коммерческим директором телекомпании НТВ назначена Ланна Антонова
Ранее Ланна Антонова возглавляла в телекомпании отдел коммуникации и продвижения Дирекции продаж и рекламы. В новой должности Ланна будет курировать коммерческие переговоры, формировать долгосрочную стратегию по максимизации доходов от продаж рекламных продуктов (классической, спонсорской, региональной и digital-рекламы), а также развивать отношения с партнёрами из всех сегментов медиарынка. 

"Магнит" начал тестировать технологию распознавания эмоций
Розничная сеть "Магнит" начала тестировать на кассах в магазинах технологию распознаванию эмоций покупателей. За счет этого компания планирует повысить качество обслуживания и улучшить покупательский опыт. Подобное технологичное решение компания начала использовать первой среди российских ритейлеров.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное