Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4337
Четверг, 24 июня 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Игра в правду или как распознать фейковые новости - исследование PRNEWS.IO
Команда онлайн-сервиса по распространению спонсорского контента PRNEWS.IO провела опрос на тему того, как онлайн-пользователи отличают фейковые новости от настоящих, из каких источников чаще всего черпают информацию и по каким признакам определяют ее достоверность.


 

Креатив

 

СберАвтоподписка и агентство TRAFFIC ISOBAR запустили рекламную кампанию "Подпишись"
Новый сервис СберАвтоподписка вместе с агентством Traffic Isobar (входит в группу Dentsu) показали, что теперь подписаться можно не только на блогера или видеоконтент, но и на авто. Главная идея рекламной кампании — отразить искренние, настоящие эмоции людей, которые воспользовались сервисом, сделав выбор в пользу современного, комфортного владения автомобилем.

Бренд Таксовичкоф запустил летнюю рекламную кампанию, проиллюстрировав основные страхи пассажиров
По результатам внутреннего исследования более 1000 пользователей сервиса, были выявлены основные мотивы вызова "Таксовичкоф". Главный из них - доверие к водителям. Подтверждением этому стали результаты конкурса "Лучший Водитель России 2020", где бренд вошёл в топ 5 финалистов. 


 

Про дизайн

 

DREAMTEAM BREW: новый стиль пивоварни
Dreamteam Brew — пивоваренный проект Алексея Бурова и Павла Коккова. Пивоварня варит пиво в первую очередь для баров и ресторанов. В портфеле Dreamteam Brew классические гастрономичные сорта, которые хорошо сочетаются с едой и прочно занимают позиции в барных картах.


 

Новости

 

OFFF вновь едет в Москву: крупнейший фестиваль дизайна и цифрового искусства представит Стефан Загмайстер
С 3 по 4 сентября в Москве пройдет международный фестиваль дизайна и цифрового искусства OFFF, хедлайнером которого станет культовый графический дизайнер Стефан Загмайстер. Организатором мероприятия в России выступит образовательная платформа Skillbox.


 

Новости компаний

 

TMG будет размещать рекламу на белых автобусах в Москве и МО
В июне федеральный оператор рекламы на транспорте TMG (Transit Media Group) заключил контракт с одной из крупнейших транспортных компаний Московского региона "РАНД-ТРАНС" на право эксклюзивно размещать рекламу на бортах и внутри салонов автобусов перевозчика.

Утро в петербургском метрополитене начинается с газеты METRO
Тематический выпуск газеты раздавали необычные распространители.

"Лента" избавит природу от 40 тонн пластиковых отходов в год
Розничная сеть "Лента" отказалась от полиэтиленовых пакетов для фасовки в кассовых зонах и торговых залах.

INSTAGRAM и FACEBOOK запускают REELS и музыку в России
Начиная с 23 июня российские пользователи Instagram начнут получать доступ к  Reels – новый способ делиться короткими развлекательными роликами. Для того, чтобы создать больше возможностей для самовыражения и помочь пользователям делиться контентом со своей любимой музыкой Facebook  и Instagram также запускают новый музыкальный стикер в Stories.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное