Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4335
Вторник, 22 июня 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Школа рекламиста / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Один в поле не воин: взаимодействие брендов с экомаркировкой "Листок жизни"
Растет запрос общества на безопасность и, в первую очередь, по мнению производителей, – на безопасность в собственном доме. Потребители стараются выбирать экологически предпочтительную продукцию во всех сегментах: от бытовой химии до строительных материалов.  Как привлечь покупателей к экопродукции обсудили на третьей встрече Клуба лицензиатов экомаркировки "Листок жизни".


 

Школа рекламиста

 

Новое направление для творческого и медийного сотрудничества
Броские объявления напоминают нам, что реклама — это форма искусства и возможность для брендов получить преимущество перед конкурентами. Технологии необходимы для творческого процесса, но дизайнеры, агентства, бренды и менеджеры по медиапланированию ищут лучшие пути для сотрудничества, позволяющие создавать привлекательные объявления и эффективные кампании.


 

Анализ рынков

 

Рынок труда глазами работодателей: компаниям не хватает рабочих рук
Международное кадровое агентство Kelly Services провело исследование "Рынок труда глазами работодателей 2021". В опросе приняли участие более 180 руководителей и нанимающих менеджеров крупнейших российских и международных компаний. По результатам, большинство работодателей планируют расширить штат и повысить зарплаты, самой востребованной категорией работников остается производственный персонал, а топ востребованных профессиональных навыков возглавляет многофункциональность.


 

Креатив

 

Крутой поворот: STADA и BBDO MOSCOW переворачивают представление о рекламе "сердечных" препаратов
Новая коммуникация для бренда "Кардиомагнил" рассказывает о профилактике проблем с "мотором".

KUZINA объединяет летние прогулки и стрит-арт
Сеть кондитерских Kuzina, компания 2GIS и новосибирское бюро художников Taknado запустили летний проект, объединяющий любовь к кофе, прогулкам и искусству.

Мултон совместно с RE:EVOLUTION, MEDIACOM и Ева Польна исполнили гимн воде и соку
В рекламном ролике для продукта "Добрый" Вода+Сок артистка исполнила кавер на песню "Время песок" группы "Гости из будущего"


 

Брендинг

 

Международный бренд NORWEGIAN FISH OIL и агентство DPG RUSSIA представили обновлённое позиционирование и фирменный стиль
Для удобства и простоты коммуникации название бренда на логотипе было сокращено до аббревиатуры — NFO.


 

Новости

 

Лидерборд рекламы на YOUTUBE "Канны 2021"
Сегодня YouTube опубликовал список топ-10 рекламы "Канны 2021", где представлены десять самых популярных в мире рекламных роликов за период с 1 июня 2020 года по 30 мая 2021 года. Эти работы позволяют понять, что было самым важным для потребителей по всему миру в это непростое время. В общей сложности эти рекламные ролики набрали более 635 млн просмотров:


 

Новости компаний

 

Александр Копытов назначен директором по новым возможностям и инсайтам PAULIG GROUP
Александр Копытов покинет должность директора по маркетингу российского подразделения Paulig и займёт новую позицию в глобальной маркетинговой команде Paulig Group. Он приступит к исполнению обязанностей директора по новым возможностям и инсайтам Paulig Group с 1 августа 2021 года в глобальном офисе компании в Хельсинки.

Проекты RT к 75-летию победы вышли в финал "Каннских Львов"
Проекты RT к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне вышли в финал одного из самых престижных и авторитетных конкурсов в области рекламы и маркетинга "Каннские львы — 2021".

TMG принял участие в оформлении автобусов СПб ГУП "Пассажиравтотранс" к EURO 2020
К началу проведения чемпионата Европы по футболу UEFA 2020, матчи которого состоятся в Санкт-Петербурге с 12 июня по 2 июля, на улицы города вышли 100 полностью брендированных автобусов с символикой турнира.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное