Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4664
Вторник, 15 ноября 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

билайн, LEO BURNETT Москва и STARCOM Москва: прокачай своего аппера
билайн, Leo Burnett Москва и Starcom Москва рассказали о новой рекламной кампании Тарифа UP и оживили интерактивных маскотов бренда, поместив их в 3D–куб, где апперы эффектно представили себя и свои возможности.

Брусника и INSTINCT запустили новую рекламную кампанию. Авторы продолжают раскрывать идею "Строим разную жизнь"
Девелопер Брусника запустил новый флайт рекламной кампании "Строим разную жизнь". Партнёром по креативу, как и прежде, выступило агентство Instinct.  


 

Про дизайн

 

Смеси для выпечки ZENTER FAMILY
Zenter Family — полезные решения для домашней выпечки. В данном кейсе перед агентством Ферма стояла задача разработать дизайн упаковки для новой линейки сухих смесей.


 

Брендинг

 

Масштабный ребрендинг X5 GROUP
Чуть больше года назад мы анонсировали масштабный ребрендинг ведущей рознично-торговой компании в России — X5 Group. И сейчас с нетерпением хочется показать полностью готовый и упакованный кейс.


 

Новости

 

SILVER MERCURY возвращается!
Один из самых известных фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury состоится уже 23-й раз! В мире, где нет равновесия, запуск нового сезона - признак стабильности.


 

Новости компаний

 

Радио MAXIMUM станет первой радиостанцией, которая прозвучит в метавселенной
15 ноября радио MAXIMUM впервые в истории российского радиовещания проведёт прямой эфир в метавселенной Decentraland при поддержке CLC экосистемы Web 3.0.

VK объявляет о назначении Надежды Серовой на должность вице-президента по персоналу
В новой должности Надежда будет курировать HR-направление, совершенствовать бизнес-процессы управления персоналом и внедрять передовой опыт в реализации востребованных образовательных проектов для команды VK.  

ГПМ Радио на НРФ’6: Обзор столичного рынка радиорекламы и ситуация с подкастами
В рамках сессии "Аудио: Радио и подкасты" на Национальном рекламном форуме, который прошел в Москве 10 и 11 ноября, с детальным обзором столичного рынка радиорекламы и итогами исследования отношения потребителей к рекламе в подкастах выступила Юлия Андрюшова, директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио, эксперт сейлз-хауса "Газпром-медиа", сопредседатель комитета радио АКАР.

МТС запускает комплексный проект по борьбе с опустыниванием в Астраханской области
ПАО "МТС" реализует комплексный проект по борьбе с опустыниванием и пыльными бурями в Астраханской области. Волонтеры компании совместно с научным сообществом, специализирующемся на вопросах деградации почв, высадили более 4000 кустарников джузгуна и других озимых растений в Астраханской области.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное