Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4667
Пятница, 18 ноября 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Маркетплейсы вытесняют мебельные магазины, доля запросов падает на 40%: как живет отрасль после ухода IKEA
С начала специальной военной операции e-com в России перешел в фазу адаптаций и трансформируется в новых рыночных и экономических реалиях. Мебельный ритейл потерял одного из ключевых игроков — IKEA, а вместе с этим столкнулся с уходом рекламных мощностей Google и Meta* и общим падением продаж. Специалисты компании Kokoc Group подвели промежуточные итоги в продвижении аналогичных торговых групп, а также опросили почти 1,5 тысячи россиян с целью выяснить, как отразился уход шведского бренда на b2c-сегменте.


 

Новости компаний

 

Видеоконкурс от SUNLIGHT PLAY "Счастливы вместе" продемонстрировал рекордные показатели
Ювелирная сеть №1 в России SUNLIGHT подвела итоги первого семейного конкурса "Счастливы вместе", который прошел на базе мобильного приложения SUNLIGHT Play и завершился 9 ноября.

Более четверти россиян поддерживают авторов контента в интернете
Несмотря на кризис, россияне продолжают поддерживать рублем любимых авторов и блогеров. Более 25% россиян хотя бы раз платили авторам за доступ к контенту или с целью поддержки – выяснили в результате опроса платформа монетизации авторского контента Boosty и команда исследований VK.

Бургер Кинг запустил в продажу корм для собак со вкусом бургера
Бургер Кинг объявил о запуске в России корма для собак – косточки "Догпер". Название продукта созвучно слову "Воппер" – так называется флагманский бургер сети. Как заявили в компании, "Догпер" имеет вкус говядины, приготовленной на огне – ровно так готовится мясо в ресторанах Бургер Кинг.

VK запустила музыкально-космический челлендж
Первый полностью российский экипаж, вернувшийся с Международной космической станции, побывал в VK Доме, расположенном на набережной в спортивном парке федеральной территории “Сириус”. Олег Артемьев, Сергей Корсаков и Денис Матвеев рассказали о своем полете, ответили на вопросы пользователей тематических сообществ ВКонтакте и запустили челлендж на песню “Звёзды” группы Uma2rman в VK Клипах.

REDLINE PR признано лучшим коммуникационным агентством в конкурсе "PR BATTLE 2022"
15 ноября 2022 года в Москва-Сити коммуникационные агентства и студенческие команды ведущих ВУЗов страны представили тендерные решения от компаний-заказчиков на ежегодном конкурсе "PR Battle", организованном Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

"Якитория" признаётся в любви Москве: франчайзи-сеть запустила новую игру для своих гостей с множеством призов
Франчайзи-сеть "Якитория" запустила для своих гостей интерактивную игру "Я люблю в Москве". В ней участники смогут выбрать свои самые любимые столичные занятия и достопримечательности, музеи, театры, парки и т.д., а в награду получить призы, которые будут соответствовать их предпочтениям. Специально к старту проекта бренд-шеф "Якитории" Станислав Бахаровский подготовил авторский сет "Москва", упаковку для которого разработала Студия Артемия Лебедева.

На Томскнефтехиме появился мурал по экологической тематике
Это один из немногих примеров промышленного граффити-оформления в регионе.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное