Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4674
Вторник, 29 ноября 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Брендинг

 

DEPOT создали бренд JUNION для детей и их родителей
Junion — это собственная торговая марка Яндекс Маркета. Под этим брендом Яндекс выпускает детские велосипеды и беговелы, стульчики для кормления и картины по номерам, автокресла и аксессуары. Команда Яндекса вместе с брендинговым агентством Depot создавали этот бренд для детей и их родителей, и нам было важно найти оптимальный подход одновременно к пользователям любого возраста. 

Студенты Высшей школы брендинга разработали винный бренд DESONO
Дербентская Винодельческая компания при содействии Роскачества и портала "Винный гид России" обратилась в Высшую школу брендинга за разработкой бренда линейки тихих вин для HoReCa и винотек.


 

Новости

 

Лучшие проекты в области ESG и КСО будут представлены на всероссийском форуме PEOPLE INVESTOR
XV форум "People Investor: компании, инвестирующие в людей" начнет работу 5 декабря в ММПЦ "Россия сегодня". В этом году программа посвящена теме "Отечественная ESG-трансформация".

OPEN CALL в жюри премии E+ AWARDS
E+ Awards награждает маркетинговые кампании и проекты, которые приносят значительные и измеримые результаты для бизнеса, общества и индустрии. Конкурс был создан командой Effie Russia вместе с экспертами и лидерами рынка, оставив главное – фокус на эффективности.

Объем рынка рекламы в средствах ее распространения в январе-сентябре 2022 года
Комиссия экспертов Ассоциации Коммуникационных Агентств России подвела итоги развития российского рекламного рынка за первые три квартала 2022 года. Суммарный объем рекламы в средствах ее распространения составил  380-385 млрд руб., что примерно на 6% меньше, чем в соответствующем периоде предыдущего года.


 

Новости компаний

 

"Яндекс" объявил о планах по разделу компании
Часть иностранных активов останется в управлении Yandex N.V., которая в дальнейшем сменит название.

Филиалу ЕМГ в Санкт-Петербурге исполнилось 30 лет
Три десятилетия филиал "Европейской медиагруппы" в Санкт-Петербурге задаёт динамику развитию холдинга и тон всему медиарынку региона. На протяжении многих лет радиостанции ЕМГ удерживают лидерство в отрасли радиовещания в Северной столице и Ленинградской области.

7Дней.RU и анимационная компания "ЯРКО" запустили совместный проект "Яркое детство"
Анимационная компания "ЯРКО" и редакция сайта 7Дней.ru запустили масштабный совместный проект "Яркое детство". В разделе собрана полезная и актуальная информация о воспитании, развитии и здоровье детей.

Онлайн-продажи SUNLIGHT в "Черную пятницу" выросли на 74%
Ювелирная сеть №1 в России SUNLIGHT зафиксировала рост онлайн-продаж по итогам "Черной пятницы" на 74% в денежном выражении по сравнению с прошлогодней акцией. 

Реклама Почта Банка снова признана самой узнаваемой среди потребителей
Почта Банк получил награду Ipsos Bank Ad Awards 2022 за рекламный ролик "Кредит наличными по ставке 5,5% годовых с услугой "Гарантированная ставка" с участием Сергея Гармаша. Второй год подряд банк демонстрирует самые высокие показатели узнаваемости рекламы и бренда среди российских банков.

В российский стартап "Эго Технологии" китайская компания планирует вложить 100 млн рублей
Российская компания "Эго Технологии", разработавшая инновационный сервис по созданию электронных визитных карточек с уникальным дизайном, привлекла внимание китайских инвесторов. IT-холдинг из города Далянь планирует инвестировать в развитие сервиса "Эго" около 100 млн рублей на первом этапе.

BUDWEISER отдаст приготовленное для ЧМ пиво победителю
Американская пивоваренная компания Anheuser-Busch (Budweiser) объявила о том, что сборная, победившая на чемпионате мира по футболу, получит всё пиво, которое производитель привёз в Катар к ЧМ.

Яндекс представил новую версию поиска - Y2
Яндекс запустил новую версию поиска — Y2. Самое важное в обновлении: поиск видео с закадровым переводом, поиск объектов, появление детских аккаунтов и большие темы. Главная страница (ya.ru) и мобильное приложение Яндекс теперь сфокусированы именно на поиске.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное