Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4672
Пятница, 25 ноября 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Есть мнение ...

 

Кризисные коммуникации: инструкция от агентства EX LIBRIS
Каждая компания хотя бы раз сталкивалась с негативом в социальных сетях или СМИ, в ином случае ей это еще предстоит. В условиях потока гневных сообщений от пользователей, звонков журналистов и вопросов со стороны сотрудников важно знать, как правильно себя вести, чтобы сохранить репутацию. Агентство Ex Libris составило инструкцию для PR-специалистов на основе материалов Cision и собственного опыта управления репутацией в сети. Специалисты рассказали о порядке действий, которые помогут взять под контроль кризисные коммуникации и вытащить компанию из эпицентра нежелательного внимания.


 

Новости

 

"Радиомания-2022": церемония награждения Национальной премией в области радиовещания состоится в Москве
30 ноября 2022 в отеле "Рэдиссон Коллекшн Москва" Российская Академия Радио (РАР) при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, ФГУП РТРС и ФГУП "Космическая связь" проведет торжественную церемонию вручения национальной премии "Радиомания-2022".

Скандальный автоблогер Давидыч заявил, что назначен советником гендиректора завода "Москвич"
Отсидевший в колонии автоэксперт пообещал рассказывать обо всех новостях завода, а также наладить диалог между компанией и потенциальными покупателями.


 

Новости компаний

 

Топ-менеджеры билайна подписали соглашение о выкупе компании у холдинга VEON
билайн объявляет, что группа топ-менеджеров компании во главе с генеральным директором Александром Торбаховым заключила соглашение о выкупе компании у холдинга VEON.

"Товар Года 2022": продукция популярных марок кондитерской фабрики ESSEN получила три золотые звезды
В Москве подвели итоги национальной премии "Товар года 2022". Лучших производителей товаров народного потребления, компании, которые значительно повлияли на развитие отечественного рынка, вновь отметили легендарными золотыми звездами. Заслуженную награду получили сразу три сладких изделия фабрики ESSEN (АО "Эссен Продакшн АГ"): ТМ "ДаЁжъ!", Cho Ko-Te, а также Q.

Андрей Бурковский станет лицом кофейного бренда POETTI
Российский актёр театра и кино, артист МХТ имени А.П.Чехова Андрей Бурковский станет героем рекламной кампании "Мастер вкуса!" нового кофейного бренда Poetti.  Старт кампании, в ходе которой Бурковский познакомит ценителей кофе с Poetti на радио, наружных площадях и digital-носителях, состоится 1 декабря.

Шедевры ART RUSSE в коллекции компании LADOGA
Легендарные вина проекта ART RUSSE от винодельческого хозяйства Château La Grace Dieu des Prieurs (Saint-Émilion Grand Cru, Bordeaux) вошли в портфель LADOGA – компания получила эксклюзивные права на дистрибуцию в России.

"Очаково" расширяет линейку безалкогольных напитков
АО МПБК "Очаково" вывело на рынок новый безалкогольный напиток под брендом Toness Bitter Lemon – это второй вид в семье тоников TONESS, призванный расширить ассортимент и представить два самых популярных и любимых потребителями вкуса: Индиан-Тоник и Биттер-Лемон – лидеры продаж.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Липецкой области за III квартал 2022 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Липецкой области за III квартал 2022 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Gorod48.ru и Lipetskmedia.ru, а также телекомпания ГТРК Липецк.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Крымской республики и города Севастополь за III квартал 2022 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Крымской республики и города Севастополь за III квартал 2022 года. Лидеры медиарейтинга – телеканал Крым 24, а также информагентства Крыминформ и РИА Крым.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное